E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Солт — отличный развлекательный экшен

Солт — отличный развлекательный экшен


Несмотря на все отзывы на фильм «Солт», вычитанные в интернете, мол, отстой: сюжета — ноль, сценарий — ну просто никакой, решили с подругой сходить, посмотреть. Ну, чисто ради Анжелины Джоли.

Фильм оказался супер! Анжелина — великолепна и потрясающа!!! Экшн — весь фильм не оторваться от экрана, динамика бешеная.

Всем, наверное, изначально было известно, что «Солт» целиком подстроен под актрису, и она абсолютно оправдывает все ожидания!

Критикам просто хочется сказать, что на самом деле этот фильм — в чистом виде боевик, о чём можно было догадаться хотя бы по трейлеру или по рекламе, и ожидать от него заморочек в духе Ларса фон Триера изначально было глупо.

Есть определённый жанр, и «Солт» блестяще выдержан в его духе! Хрупкой женщине в реальной жизни нереально раскидать кучу вооружённых мужиков? Зато смотрится эффектно. Прыжки с моста на крышу мчащегося грузовика без ущерба для здоровья? Зато захватывает дух! Русские показаны как лохи? Так не надо над этим заморачиваться! Это проблемы американского восприятия, а какое нам дело до этого? К тому же на катере Анжелина смотрится как богиня в этих своих мехах.

Резюме таково: хотите отвлечься от повседневной рутины и не грузиться, обдумывая двойной или тройной смысл, хотите посмотреть на мегазвезду в динамичном экшн-боевике? Тогда «Солт» — именно то, что нужно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления