E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Группа компаний «РусПром»: мы готовы идти вперед

Группа компаний «РусПром»: мы готовы идти вперед

Движение вперед измеряется выполнением всех задач, которые ставят клиенты. И в группе компаний «РусПром» к такому выполнению подходят с максимальным итоговым качеством, которое для самого клиента трансформируется в рыночные показатели сокращения издержек и увеличения прибыльности его деятельности. Реальный бизнес, как правило, этой грани между сокращением расходов и увеличением прибыли не ставит, когда добивается общего уровня рентабельности. Это разделение – уже технический аспект, который зависит от конкретного момента.

К примеру, группой компаний «РусПром» может одновременно вестись энергетическое обследование для предприятия и обучение персонала. В первом случае особый акцент будет сделан как раз на том, что заказчик сократит расходы на энергопотреблении, соответственно увеличив энергоэффективность. В случае втором резонно было бы ожидать большего показателя финансовой или административной отдачи от конкретного сотрудника, который обучение прошел. Но предприятие хочет в конце увидеть цифры увеличившейся чистой прибыли, что и будет итогом нашей работы по его заказу. Движение вперед, когда перемены захлестывают и переполняют сферу промышленной безопасности – это ответственное движение. И его эффективность ни чем иным, кроме результатов, показанных в интересах клиента, измеряться сегодня не может. Но как раз такой подход вполне устраивает нас: делая объективную оценку наших действий по исполнению разных поручений, компания-заказчик быстро понимает, насколько мы соответствуем всему тому, что можно услышать сегодня о нас даже от огромных по рыночным меркам и крайне известных компаний.

Список таких компаний, которые давно уже заработали себе имя и не требуют того, чтобы их представляли, говорит о многом, но он скажет еще больше, если напомнить: именно эти компании все чаще прибегают к услугам нашим, оформляя энергетический паспорт, готовя ряд разрешительной документации и улучшая качество персонала методом его обучения. Сказать, что сегодня мы в точке, где устремиться к улучшению некуда – тоже неправда. Сегмент рынка расширяется, дефицит кадров, готовых полноценно работать в этой сфере, пока ограничен и даже нам требуется время на подготовку резерва. И расширение здесь будет определять исключительно соблюдением тех рамок качества, которые достигнуты сегодня. И достигнуть их было делом не простым, но эта задача нам удалась. Впрочем, как и остальные, только уже более локальные. Мы готовы двигаться дальше, мы готовы улучшать наш штат, одновременно расширяя его. Мы готовы к взаимодействию, результатом которого станут благоприятные финансовые показатели наших партнеров. И мы знаем, что продвижение вперед потребует от нашей группы компаний еще больших усилий завтра, хотя к этому мы готовы уже сегодня.

г. Москва, м. Павелецкая,

«Аврора Бизнес Парк»

ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, подъезд 4 (2 этаж)

(495) 925-7783

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления