E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Полезные статьи Качество и уют: межкомнатные двери от компании «Софья» в Екатеринбурге

Качество и уют: межкомнатные двери от компании «Софья» в Екатеринбурге

Сегодня покупателю предоставлен огромный выбор межкомнатных дверей, изготовленных из разного материала, дополненных различной фурнитурой и современными механизмами открывания. При выборе межкомнатной двери необходимо исходить, прежде всего, из того, какую цель вы преследуете, отгораживая одно помещение от другого.

Межкомнатные двери от компании «Софья» позволяют не только уединиться в отдельной комнате, но и придают квартире или загородному дому особый шик, создают уют и позволяют продемонстрировать безукоризненный вкус владельца.

Мебельная компания «Софья» работает в деревообрабатывающей промышленности уже более 15 лет. Компания предоставляет своим клиентам самый широкий ассортимент моделей дверей, в том числе и ряд моделей эконом-класса. Существенным плюсом дверей этой фабрики является их высокая экологичность и надежность. Межкомнатные двери Софья изготавливается в России, поэтому цены на них невысоки, однако и в Европе продукция компании пользуется успехом, ведь все модели соответствуют требованиям современных европейских стандартов.

Нашим покупателям есть из чего выбрать: раздвижные межкомнатные двери, распашные, так называемые рото-двери, двери-книжки, противопожарные двери, а также качественная европейская фурнитура ждут вас в магазинах официальных дилеров фабрики «Софья». Побывав в шоу-руме, и опробовав в действии новые виды межкомнатных дверей, гораздо проще сделать выбор. Ведь по картинкам в интернет-магазинах или по бумажным каталогам оценить все прелести данных решений просто невозможно.

В магазинах межкомнатных дверей Екатеринбурга, где продается продукция фабрики «Софья», вы найдете достаточно универсальную продукцию, которая подойдет как дорогому офису, так уютной квартирке с ремонтом эконом-класса. Здесь вам помогут выбрать двери исходя из индивидуальных предпочтений и проконсультируют по интересующим вопросам. Вы можете заказать выбранную дверь с доставкой на дом и установкой под ключ, эта услуга доступна не только в Екатеринбурге, но и в других городах. Все работы будут выполнены в короткие сроки. Строго в оговоренное время специалисты произведут нужные замеры, а после установки дверь фирмы «Софья» будет радовать вас прекрасным дизайном и качеством долгие годы.

Двери от «Софьи» изготавливаются по самым современным технологиям, которые настолько доведены до автоматизма, что выпуск некачественной продукции сведен к минимуму. Все материалы, закупаемые в Италии, Австрии, Германии, имеют необходимые сертификаты качества, долговечности, соответствует требованиям экологичности и безопасности.

Каждое стекло, встраиваемое в двери, изготавливается по передовой технологии Триплекс. Если стекло разбивается, осколки остаются в пленке, и таким образом не могут поранить окружающих. Через такое стекло невозможно что-то подглядеть, но в то же время, через него проходит большое количество света, достаточного для освещения, например, темного коридора, в который выходит дверь.

Для покрытия дверей используется исключительно высококачественный шпон, он проходит качественную обработку, которая исключает попадание сучков и гнилых веток. Из шпона формируются большие листы, которые покрывают всю площадь двери, тем самым исключая покрывание со стыками или трещинками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления