E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Коммунальная авария на Малышева оставила без холодной воды семь многоквартирников

Коммунальная авария на Малышева оставила без холодной воды семь многоквартирников

Жильцы жалуются, что воду отключили ещё вчера, а подвоз для них не организовали.

Аварию, из-за которой затопило двор и отключили холодную воду людям, до сих пор устраняют.

Коммунальная авария, которая произошла утром 25 января на улице Малышева, оставила без холодной воды семь многоквартирных домов.

Напомним, холодная вода затопила въезд во двор дома N 160 – под ледяной коркой оказались дорога, территория возле мусорных баков и несколько парковочных мест. Оказалось, что произошла утечка из колодца. На место сразу выехали бригады "Водоканала".

– Чтобы ликвидировать потоп, рабочие перекрыли подачу холодной воды в районе улиц Малышева – Студенческая, – рассказала Е1.RU местная жительница Ирина. – Работы ведутся, но безрезультатно. Сроки устранения аварии не сообщают. Какого-либо подвоза воды для населения не организовано.

В аварийно-диспетчерской службе управляющей компании "Фонд-Радомир" Е1.RU сообщили, что подвоз воды был, но днём – в рабочее время.

– Если сегодня за ночь Горводопровод не устранит аварию, то завтра, конечно, опять будет подвоз воды. Жильцам просто нужно звонить на свой участок, мы же тоже не знаем, когда и куда Горводопровод подвезёт воду, – пояснили в диспетчерской.

В самом Горводопроводе пока затрудняются назвать сроки окончания работ. Устранение аварии точно будет продолжаться сегодня ночью, но какой результат принесёт, пока неизвестно.

Это уже не первая коммунальная авария в этом году, из-за которой оказались затоплены улицы. 7 января из-за прорыва трубы залило перекрёсток Малышева – Восточная. Тогда ГИБДД пришлось перекрывать движение транспорта, но отключать потребителей не потребовалось.

Спустя три дня трубу прорвало на Суходольской – Ручейной. В результате оказалась затоплена проезжая часть, а жителям посёлка Мичуринский отключили холодную воду. Ещё через несколько дней из-за коммунальной аварии затопило перекрёсток Московская – Волгоградская.


Фото: читатель Е1.RU Владимир.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления