E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Екатеринбуржцам предложили принять участие в тест-драйве будущей кухни

Екатеринбуржцам предложили принять участие в тест-драйве будущей кухни

ТЦ «На Московской горке» совместно с компанией Blum дарит уникальную возможность всем желающим

Теперь будущую кухню можно «примерить» на себя до того, как она появится в доме 

Покупка новой кухни — важное событие. Для многих людей это главное место в доме, а ее приобретение — серьезная инвестиция. Представить, как будет выглядеть будущая кухня, с помощью графического дизайна возможно, но оценить достоинства и недостатки планировки, понять её масштаб и объём можно только вживую.

Торговый центр «На Московской горке» совместно с компанией Blum (одним из лидеров мирового рынка фурнитуры) дарит уникальную возможность всем желающим протестировать будущую кухню бесплатно. Нужно только принести свой эскиз и с помощью передвижных корпусов опытные специалисты продемонстрируют будущую кухню уже сейчас, до начала производства и сборки мебели. Это поможет смоделировать её в логическом соответствии с процессами приготовления пищи, с учётом характера и привычек её владельца, предусмотреть достаточно места для хранения желаемого количества продуктов и кухонной утвари.

Компания Blum на протяжении многих лет исследует потребности пользователей кухонь, чтобы сделать современную мебель еще более функциональной. Результаты этих исследований позволили выявить как требования к изделиям, так и пожелания, касающиеся функциональной стороны кухни.

Все эти советы фирма Blum объединила в единую концепцию Dynamic Space, в основе которой лежат три ключевых параметра: рабочий процесс, пространство и движение. Если согласовать эти параметры с индивидуальными пожеланиями потенциального покупателя кухни, можно спроектировать идеальную кухню, отвечающую всем потребностям её владельца.

Основными недостатками при проектировании обычно являются:

— недостаток рабочего пространства;

— плохо спланированные рабочие зоны;

— недостаток мест для хранения;

— недостаточное внимание к мелочам.

Этих ошибок можно избежать, если заранее «примерить» кухню на себя. Если хочется, чтобы новая кухня была максимально удобной и функциональной на протяжении следующих 15–20 лет, можно испытать ее в натуральную величину еще до того, как она появится в доме.

Тест-драйв проходит каждый день в режиме нон-стоп. Посетители смогут не только сами вдоволь подвигать шкафы на колесах, но и получить консультации специалистов Dynamic Space, а также взять с собой брошюры, журналы с дельными советами по выбору кухни и её содержимому.

Записаться на бесплатный тест-драйв и узнать все подробности можно на сайте www.kitchen-drive.ru и по телефону (343) 345-05-15.

ТЦ «На Московской горке»

Екатеринбург

ул. Радищева, 55

Фото: Blum

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления