7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

22 дек 2020 в 11:24

зато вчера салютом освещали город

22 дек 2020 в 11:30

Зачем нашим градоначальникам думать об освещении улиц Екатеринбурга?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:31

Новый год на носу! Надо все гирляндами увешать! Вот вам и освещение)))

Фото пользователя
22 дек 2020 в 11:32

А чего ждем? Пока кого нибудь из близких по башке не стукнули в этой темноте? Почитайте в интернете порядок действий и напишите заявление, чтобы сделали освещение.

Бывший
22 дек 2020 в 11:32

Вчера же был день солнцестояния какого-то. Сейчас должно светлеть с каждым днём всё раньше

Гость
22 дек 2020 в 11:32

Фонарик на лоб! Вот это тема!

Партизан
22 дек 2020 в 11:33

Тёмные дворы очень просто устранить, надо просто добиться от ук их сделать. За придомовую территорию управляющие отвечают

Снег кружится
22 дек 2020 в 11:34

Да что вы все о плохом и и плохом, новый год скоро, создайте вашим читателям праздничное настроение!

Марина
22 дек 2020 в 11:34

Так поставьте елку во дворе) сразу будет празднично и весело и не так темно

22 дек 2020 в 11:35

Да будет свет!

22 дек 2020 в 11:36

Оливьеха освещает путь, держите

ОТВЕТИТЬ
Темная ночь
22 дек 2020 в 11:36

Нас во дворе и на улице все нормально, ук хорошая попалась, всегда все вовремя делают

Мумуня
22 дек 2020 в 11:36

Не ходите там где темно, если вам страшно. А то серый волк нападет и утащит в лес 🤣

Сейчас даже собакам ошейники светодиодные покупают, хот с освещением хоть без. Вообще тема

22 дек 2020 в 11:40

Луначарского от Тверитина до Большакова - ни одного фонаря не осталось (при этом всё было в прошлом, когда тут стоял Парковый оптовый рынок.
И как апофеоз этого - фонарь на перекрёстке Большакова-Луначарского посреди ночи перестаёт светить, возможно неисправность, но ей уже несколько лет - не чинят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:42

В первую очередь надо в свою УК обращаться, а если не делают, на них в ГЖИ, на опыте проверено

Гость
22 дек 2020 в 11:43

У меня один вопрос - столько улиц перечислили, а почему никто не обратился в мэрию хотя бы? Если сидеть на опе тихо и писать в интернете в соцсетях комментарии, никто не узнает, что у вас темно

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:01

Освещение не их дело, а освящение их. Схомячьте салатик!

22 дек 2020 в 12:03

Всем свет

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:09

Включите свет - есть не видно🔥

22 дек 2020 в 12:11

У нас во дворах в основном свет ТСЖ делает к какому дому относится и в принципе везде светло. И салатик чтоб не грустно.

22 дек 2020 в 12:15

На Соболева в районе Авроры, когда едешь до улицы Муранова.

Гость
22 дек 2020 в 12:17

А "квартальные" для чего у нас? Они вообще живые? Работают? Стоило ли развивать с ними тему, раз обращаться сразу в мэрию?!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:18

😁

Игорь
22 дек 2020 в 12:31

а в близлежащих деревнях - ни тротуаров, ни освещения, и не такие уж это большие деньги

22 дек 2020 в 12:31

1. Освещение дворов -- ответственность собственников, т.е. жильцов.
2. Программу освещения Юго-Западного района спустили в унитаз?

22 дек 2020 в 12:35

Не освещается Тверитина вдоль Максидома от Белинского до Луначарского, а это граница центра города! А так же не освещается Луначарского от Тверитина до Большакова. Тоже прилегающая к центру улица.

Гость
22 дек 2020 в 12:56

Улица Вонсовского освещение отключается в 01.30 каждый день.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:58

присылал информацию о Машинистов 14, зачем-то указали Машинистов 12 на карте. Хотя во всех этих дворах нет освещения

22 дек 2020 в 13:24

😜

Leo
22 дек 2020 в 13:50

Ночью с 2 до 5 отключают освещение улиц. Хотя у нас освещены улицы .

Гость
22 дек 2020 в 13:53

Пионерку всю можете заштриховать, как сойдешь с Уральской-Советской и зайдешь поглубже в жилые массивы, так и окажешься в царстве тьмы, только кое-где нарушаемом лампами на подъездах, а уж про столбы уличного освещения тут и не слыхивали.

22 дек 2020 в 14:52

Оливьешечка

vui 2020
22 дек 2020 в 14:53

у максидома есть освещение,че сказки рассказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:34

Фонари никуда не делись, теперь, когда темно, их можно найти на Ново-московском и Челябинском трактах 😉

22 дек 2020 в 15:53

У людей должно быть право на ночь и темноту!

Гость
22 дек 2020 в 16:42

Зато на улице Узорной поставили несколько десятков новых столбов, подключают освещение вовсю.
Кому темно - смогут приехать туда и наосвещаться вдоволь

Гость
22 дек 2020 в 16:51

Воровать меньше из бюджета надо, тогда на все хватит. Правительство сперва рассчитывает сколько надо и им выделяют необходимые средства только потом они исчезают и всем говорят средств не хватает

народ
22 дек 2020 в 19:14

Россия во тьме безнадеги

Гость
22 дек 2020 в 20:03

На Вторчике с роду не было освещения...Дети через темные парки школы ходят(((((

Фото пользователя
22 дек 2020 в 20:17

Желтые лампы тускло очень светят. Верните белые яркие.

22 дек 2020 в 21:40

😉

Гость
22 дек 2020 в 22:22

Посмотрите дорогу на компрессорный, это просто жесть.

Серега
23 дек 2020 в 02:57

Поселились в гетто - будьте готовы жить при лучинах.

23 дек 2020 в 03:14

есть такие дворы, там и днем страшно ходить

23 дек 2020 в 06:58

Новый мер вам всё подсветит.

Гость
23 дек 2020 в 08:36

а не исправные светофоры? Это чья ответсвенность?

7 янв 2021 в 03:53

Ул. Сове скпя. Во дворах нет освещения. Только козырьках подъездов. И все

Loading...