E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Обхитрил систему: уралец решил покупать мебель в квартиру только на сэкономленные на скидках деньги

Обхитрил систему: уралец решил покупать мебель в квартиру только на сэкономленные на скидках деньги

Мужчина подсчитал, сколько смог «заработать» на дисконте

Обставить квартиру мебелью — дорогое удовольствие. Уралец задался вопросом, можно ли на этом сэкономить

Обычно тот, кто покупает жилье, ищет самую выгодную ипотеку: сравнивает предложения от банков, чтобы сэкономить. А после начинает судорожно покупать мебель, часто хватая первое попавшееся. Но если и к этому вопросу подойти ответственно, можно сберечь круглую сумму. Так поступил уралец Антон Колмаков — в новую квартиру парень решил покупать мебель исключительно со скидками. Что же вышло из эксперимента?

— Я два года назад универ закончил. Только начал нормально получать, но мне ипотеку платить. Вот и ищу выгоду везде. Ездил по магазинам, где обещали скидки в 70%. А там было дороже, чем везде. Понял, что скидки эти — нарисованные. Тогда стал искать в интернете, — рассказывает молодой человек.

Цены на мебель и кухонные гарнитуры часто кусаются

Поиски продолжались, пока новосел не нашел интернет-магазин «Дом Диванов». А там — огромное количество скидок. Причем в ассортименте магазина не только мягкая мебель, но и корпусная, кровати, матрасы, прихожие и кухни. И действующую скидку можно найти на любой вид товара.

— Поначалу не обратил внимания. Потом понял, что цены там реально ниже. Засомневался — поехал в их офлайн-магазин на Эльмаше, смотрю: качество хорошее, а стоит дешевле. Стал пытать продавцов, в чём секрет.

Оказывается, «Дом Диванов» работает напрямую с сотней производителей, поэтому получает особые условия и всегда может предложить своим клиентам с десяток разных акций. Даже сейчас со скидками можно купить около 16 000 товаров.

Например, на матрасы от разных производителей действуют скидки 10% и 50%. Кровати можно купить на 15% дешевле их обычной стоимости. А поставить рядом с кроватью шкаф обойдется на треть дешевле.

Самая затратная покупка в новую квартиру — конечно же, кухонный гарнитур. В «Доме Диванов» сейчас на многие модели действует скидка в 35%.

Кроме того, производители делают специальные предложения на конкретные линейки или модели мебели. Например, кровать-шкаф с диваном «Дина» сейчас можно купить со скидкой 25%, а на мебель из серии «Франческа» действует предложение — -40%.

— Брал мебель постепенно. На каждый предмет закладывал определенную сумму, но с «Домом Диванов» тратил гораздо меньше. Разница шла на следующую покупку. В итоге последний диван и прихожую взял, вообще не откладывая. Супер. А то, где бывшему студенту столько денег взять? — делится Антон.

Доставляли всю мебель Антону на самых выгодных условиях. Поднимали на этаж и собирали. Такая услуга в магазине действует для всех жителей Екатеринбурга и Свердловской области. А если на что-то денег не хватит, прямо на сайте можно оформить кредит или рассрочку от 0%.

620017, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2а;
тел. +7 (343) 302-38-39;
Domdivanov.com.

ИП Лапковский Дмитрий Сергеевич, ОГРН 316965800007461

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления