21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Пономаренко
11 мая 2021 в 13:20

Главное не волнуйтесь, счета за такую воду придут совсем чистые и как всегда не малые...Смирновы и Гейки постараются...

Гость
11 мая 2021 в 13:20

на какие шиши устанавливать водонагреватели? Пошел бы этот министр со своими советами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:21

Да хрен бы с ней с горячей, на эльмаше холодная вода вонючая, вот это реально жопа. Ладно хоть фильтр проточный есть, потому что ее не то что пить, даже умываться ей неприятно.

И толку от водогрея, если холодная вонючая )) нагреешь еще и горячая вонючая будет )

Незнайка на Луне
11 мая 2021 в 13:22

Министр всем советует устанавливать водонагреватели. Дорогой наш и четырежды уважаемый министр, если мы все установим обогреваетели и будем дальше сами себе все устанавливать ремонтировать и содержать тогда нам не зачем будет кормить все твое министерство и твою персону в частности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:22

ещё и счетчики менять придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:23

Все просто - управляйки, техническую воду из отопления выдавали за горячее водоснабжение, а теперь обратно на лето переделали

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 13:26

Это Россия, сынок. Расслабься и плати..😜

Гость
11 мая 2021 в 13:28

Смирнов! не хочешь оплатить все это безобразие из своего кармана?

Гость
11 мая 2021 в 13:30

"Министр сам рекомендует жителям устанавливать водонагреватели."
При Сталине он бы уже сами знаете где был...министр этот..

Гость
11 мая 2021 в 13:32

уволить такого министра, зачем он там сидит! чиновники должны решать проблемы населения, для этого их нанимают а не для того чтобы перекладывать свои обязанности на других людей!

Фото пользователя
11 мая 2021 в 13:37

А када она чистая была? У нас не боржоми.

Гость
11 мая 2021 в 13:39

Отличные советы крепкого хозяйственника и эффективного менеджера. То дворы сами убирайте, то водогрейки ставьте. Будут проблемы с электричеством, посоветует установить солнечные батареи или динамо-машину домой.

11 мая 2021 в 13:41

А промыть, простоявшие всю зиму котлы, слабо, прежде чем подавать воду в сеть? Сеть-то одна. Промывать нужно только небольшой участок: от котлов до сети. Парят нам мозги. Штрафовать надо за грязную воду всех виновных. Да и, по санитарным нормам грязную воду просто нельзя пускать в сеть. Или министр не знаком с требованиями СанПиН 2.1.3684-21.?

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 мая 2021 в 13:45

ну раз похожа за нефть, то и счет выставят как за нефть)))

Гость
11 мая 2021 в 13:47

У нас на прошлой неделе отключали горячую воду в центре на Шевченко. ЖЭУ на Азина. Так после того как включили, вечером стали мыться, а там вместе с водой была металлическая стружка. Это вообще нормально...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:48

Началось в колхозе утро.

Местный
11 мая 2021 в 13:58

У нас есть министерство грязной негорячей воды? Или чего там за министерство такое, откуда вещает этот глубокоуважаемый министр?

Фото пользователя
11 мая 2021 в 14:01

Воду с отопления решили слить через счетчики горячей воды

Гость
11 мая 2021 в 14:06

А то, что холодная вода уже месяц воняет болотом, это нормально? Аж мутит от запаха. И каждый год по весне так. Почему?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 14:14

вечные отмазки, вам деньги платят выполняйте свою работу качественно, а не придумывайте отговорки

Екатеринбуржец
11 мая 2021 в 14:15

Так это и есть нефть!!! Срочно необходимо набирать эту жижу в бочки и канистры!

11 мая 2021 в 14:19

а промыть свои котлы до подачи воды в магистраль ума не хватает?
почему народ должен оплачивать эту жижу?

Елена
11 мая 2021 в 14:21

👍👍👍👍👍👏

Конрад карлович
11 мая 2021 в 14:50

Вы зря сотрясаете воздух...)))...
Ни смирноф,никто другой не читает ваши комментарии

Аноним 2.0
11 мая 2021 в 15:08

Да не становится она лучше!! с каждым годом все хуже и хуже!!! Не врали бы

Гость
11 мая 2021 в 16:13

Вместо тепла - зелень стекла
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает до тла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Виктор Цой

Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:16

Ага, за то оплатим все в 100% режиме.
Если гавно своё пускаете по трубам дак не берите деньги, ещё потом после вас чисти все.
7 Ключей полёт нормальный, вода кристальная. Ну тут у нас по ходу холодную воду подогревают. А вот на Буревестнике на 2 квартире печаль.

Областник
11 мая 2021 в 16:30

Вы не понимаете, это клятый обамка в трубы Кока-Колы налил!!!

Гость
11 мая 2021 в 16:47

А почему мы оплачиваем это дерьмо?

Гость
11 мая 2021 в 17:14

Капец - скрепы нас объединяют

Вольтер
11 мая 2021 в 17:21

Я знал что придет этот день, когда власть одумается и начнет делиться со всеми нефтью-нашим достоянием.....Аж слезы наворачиваются

Паша техник
11 мая 2021 в 17:25

А я стою под душем и думаю-" неужели у меняя башка грязная".

Гость
11 мая 2021 в 17:39

Это сезонная ошибка - во всех странах так-уверяет Песков

11 мая 2021 в 17:48

Ну то есть зимой все таки нам с отопления воду подавали? А почему тогда за нагрев два раза платим?! И пускай эту грязищу сами оплачивают! Люди то причем, если они по человечески ничего сделать не могут?!

гость
11 мая 2021 в 18:32

а платить за холодную воду в трубах где должна теч горячая это как ?

Гость
11 мая 2021 в 18:34

Екб городок. Грязный. Терпит экологическое бедствие. Вонький воздух. Грязная мелово-кальцитная да теперь и ржавая вода. Кривые, разбитые, узкие улицы. Непомерно дорогая недвижимость. Низкие зарплаты. В центре города банда безнаказанно избивает людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:59

Мало того что вода ржавая, она ещё
и вонючая, особенно горячая вода, запах рыбы просто невозможный, уже где-то неделю

Гость
11 мая 2021 в 19:47

Так пусть. У себя дома и промывает

11 мая 2021 в 20:49

Горячей воды почти не бывает и вонючая холодная! УК Микрорайон Волгоградский ,привет!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 01:25

Какой замечательный министр! Заботливый, ё-маё.....

Loading...