21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Кость
13 мая 2021 в 15:29

На шинном тоже пару дней рыбой воняло. Сейчас вроде норм.

Гость
13 мая 2021 в 15:30

Еврорайон -еврозапахи)))

Фото пользователя
13 мая 2021 в 15:31

опять в новостях прекрасный, славный окодем)))рыба приплыла к обласнякам?)

Фото пользователя
13 мая 2021 в 15:34

Какадем и из под крана какавода😂

Александр
13 мая 2021 в 15:35

В центре, на Шейнкмана, вода стабильно пахнет рыбой.

Гость
13 мая 2021 в 15:37

Теперь жителей кокодема можно выкупить по спицефическому запаху рыбы!

Фото пользователя
13 мая 2021 в 15:39

Коммунальные сети окадема уже изгнили

Гость
13 мая 2021 в 15:40

Академ, как это в ваших супер пупер крутых новостроях-муравейниках вода пахнет рыбой, а не ромашками😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:50

То ли Рыбой, то ли Тиной, то ли Писею....

13 мая 2021 в 15:52

Заваривать чай водой из под крана это рывок или прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:52

Мужикам то запах нравится😂😂😂 рыба она пахучая

Гость
13 мая 2021 в 15:52

Толи ещё будет Ое-ей

Гость
13 мая 2021 в 15:52

скоро можно будет ездить в Окодем за водой для ухи на скоростном трамвае? Буду варить уху из топора

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
13 мая 2021 в 15:53

Вы вообще когда задумывались на что похожи ваши жилища? Бетонные коробки не везде лучшего качества, но суть не в качестве а что это как клетухи для человеков. По уму так от земли выше деревьев жить человеку не дано природой. Вас туды насильно ведь загоняют - разрушая деревни и не развивая их и заманивая типа работа, торговые центры, театры, рестораны. Но туловище то просит поездок на природу то в выходные неспроста - программа Творцом заложена в частном доме жить и даже в палатке-землянке на природе главное на 1-2-3 этаже максимум. Вам еще и парки вырубают все в асфальт закатывают да пару кустов может из бетона оставят и вы рады. Ох неспоста это все делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 15:58

А чего жители Академа возмущаются? Давно ли они жили без центрального водоснабжения и с туалетом на улице? Им и такая вода за счастье должна быть. Иначе б таскали коромыслами на 30 этаж. Так у вас там и колодцев с колонками нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:00

При чем тут Академ? На Ботанике тоже вода воняет рыбой. А у других районов норм, что ли?

ОТВЕТИТЬ
виз
13 мая 2021 в 16:01

на визе тоже неделю назад и до этого воняло

13 мая 2021 в 16:07

На химмаше тоже самое

ОТВЕТИТЬ
)))
13 мая 2021 в 16:07

какой рыбой?

Гость
13 мая 2021 в 16:09

воду нужно пить, а не нюхать

Гость
13 мая 2021 в 16:12

на плотинке от воды несет гнилью, может тут связь?

Гость
13 мая 2021 в 16:20

Понаехавшим сойдет. Получайте удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:25

у нас в ЖК Просторы тоже пахнет рыбой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:28

Просто летом обычно на водоводе включают рециркуляцию, и вода ходит по кругу из домов и обратно. Вот и запах.

Гость
13 мая 2021 в 16:29

На Сортировке тоже самое

13 мая 2021 в 16:40

всем скажут - это бактерии, и добавят хлорку - будет молочко течь, убьете еще и организм !
Давно доказано в городе нет питьевой воды - оформляйте доставку, мелкооптовку.

Гость
13 мая 2021 в 16:47

На Эльмаше тоже самое, как тепло стало холодная вода стала вонять, при этом запах похож на рыбу. Даже умываться такой противно. Ладно хоть проточный фильтр поставил дома, спасает.

Иван Сусанин
13 мая 2021 в 17:05

В трубах наверно чего то гниет или кто то !

13 мая 2021 в 17:24

Ставьте осмос не будет проблем с запахом воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:41

Чкалова 231 вода как из болота воняет, УК ЭКО отказывается менять фильтры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:41

Понятно что они не чего не найдут а экспертиза покажет что вода родниковая))

Николай
13 мая 2021 в 18:53

да везде воняет рыбой) пиарят академ

Внимательный Читатель
13 мая 2021 в 19:15

Живете еще как сыр в масле. Мы тагиле почти каждый день с такой водой. Столько жалоб было, а толку....

Гость
13 мая 2021 в 19:24

на автовокзале тоже воняет

13 мая 2021 в 19:35

современный район 😂

Гость
13 мая 2021 в 19:56

В Екатеринбурге хорошей воды никогда не было. Всегда воняла. Так что Академический наконец-то стал полноценной частью города.

Владимир противедросов.
13 мая 2021 в 22:41

Мы тут живем. Вода рыжая!! Всегда тут течет!! Всегда!! Власти замалчивают!!! Россияне здесь жить нельзя!

Брэд Жратт
14 мая 2021 в 09:46

Есле форелью то переезжаю в окодем

Loading...