21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
1 июн 2021 в 12:18

Моеццо тот каму лень чесаццо!!! (с) Щеневмерлики

Фото пользователя
1 июн 2021 в 12:28

Отопление включите, ироды. Холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:35

нам горячая без надобности
дорого
перешли на электронагреватель
дешевле
всего хорошего
и да, общественных бань на всех не хватит

"...какие районы рискуют остаться без горячей воды..."
А чего в этом удивительного?
До этого разве было как-то по другому?
Постоянные перебои - то холодная, то горячая, вот ведь удивили!

1 июн 2021 в 12:37

Россия, 21ый век. ЕЖЕГОДНЫЕ работы по ремонту ТЭЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:42

горячая вода вонючая

ОТВЕТИТЬ

Важно потом не забыть запустить на пару дней отопление в дома, потому что "этого требует технология" 😂

Фото пользователя
1 июн 2021 в 13:08

Фух пронесло

1 июн 2021 в 13:17

уже 2 неделю нет горводы, а жена сломала новейший бойлер ... памажитее

Татьяна
1 июн 2021 в 13:35

Мы проживаем в Ж/д районе. И последнюю неделю мая мы тоже сидели без горячей воды. Я звонила в СУЭРЖ, спрашивала почему нет ГВС, на что мне ответили, что начались опрессовки с 24 по 26 мая. Даже объявление не повесили. А 27 мая произошла авария, и в связи с этим мы просидели без воды до 30 мая. Хотя писали и пишут, что отключения на время опрессовок не будет. Но делают обратное, самое главное, не предупредив об отключении жильцов.

1 июн 2021 в 13:53

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Забава Путятитишна
1 июн 2021 в 14:21

даешь бойлер в каждую квартиру!

Злобный Умик
1 июн 2021 в 14:28

А в прошлом году ее же ремонтировали... Это как я понимаю как с дорогами? Каждый год одни и те же?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:27

У меня дом запитан от котельной на кишиневской.

Гость
1 июн 2021 в 15:29

3 год подряд её ремонтируют...видимо так будет теперь каждый год

1 июн 2021 в 15:31

Во втузгородке третий год подряд ремонтируют котельную, отключили опять на месяц горячую воду, причём из горячего крана течёт ледяная вода по цене кипятка. Долбаный Радомир. Самая ужасная управляющая компания(( причём как обычно - сначала отключили, а потом только на следующий день повесили объявление, сволочи. Хто там ломает нашу котельную, что они ее три года починить не могут???

Гость
1 июн 2021 в 15:57

а разве горячая вода есть в городе? теплая и вонючая бывает иногода, а вот с горячей не видел с Павловских реформ

Самый Обыкновенный Чёрт
1 июн 2021 в 16:27

Да пусть это т+ идёт в задницу и со своим ГВС и с отоплением! 💩 Жечь дрова, греть воду, гонять её на десятки км с огромными потерями и загрязнением - просто каменный век! И им это выгодно, а для народа грабёж и страдания! 😎

Гость
1 июн 2021 в 17:00

Пионерку лет 5 назад надо было предупреждать, когда высотками район убивать стали

Гость
1 июн 2021 в 17:52

я моюсь в деревне раз в неделю в сауне
расход на рубли 30 за сеанс нагрева до 90 С 2 часа
в месяц 4 раза
итого 120р

нахрен мне эта гвс нужна в квартире

Гость
1 июн 2021 в 19:01

Будет холодно без-тэц

Гость
1 июн 2021 в 20:52

Короче капец жителям - это не Европа

Гость
1 июн 2021 в 23:13

Не понимаю, на каком основании УК перекрывают воду?!🤔 вот исключительно потому, что не хотят, не умеют работать,думать! Пример - УК Территория-Север

Пупкин
1 июн 2021 в 23:25

Советское наследие разграблено и разрушено. Скоро будут ремонтировать несколько раз в месяц. Одним словом стабильность уже 30 лет.

Пупкин
1 июн 2021 в 23:29

И зимой в морозы отопление отключали из-за прорывов, зато счета не забывали выставлять по полной. Вся система сгнила, у них одна цель, ограбить стадо.

Мир
18 июн 2021 в 08:52

По улице Красных командиров, горячая вода просто не доходит до высоких этажей! До теплосетей не дозвониться, а счёт то придёт, оплатить придётся, за что платить? За то,что я с 3 июня в тазиках моюсь?

Гость
21 июн 2021 в 14:15

Сегодня 21 июня. А воды так и нет. Просто испытывают терпение