24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:30

Пушкин должен эти пять метров чистить, век воли не видать.

10 июн 2021 в 14:31

Пионерский вообще не убирают. Дармоеды квартальные чем заняты, интересно? Везде мусор, битое стекло. Пару раз с год по основным пешеходным дорожкам пройдутся метлой и дальше помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:32

А проезд от ворот садика до групп кто чистит?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:32

Типичная проблема многих дворов. Я бы сказал тут еще нормально. Мэрия не поможет. Они мосты по 200 метров годами делают. Трамвайные переездыине могут сделать на одном уровне с дорогой. Какое им дело до обычного двора? Тем более он не К-озерске

Гость
10 июн 2021 в 14:33

Кого он хочеьт заставить?
Тюменского мента-назначенца, который больше о своём снегоходе переживает, чем о вверенном городе

Буся
10 июн 2021 в 14:34

перед детским садом на ул.Пионеров 8 (между ним и торцами домов Пионеров 12) улица в ужасном состоянии - мусорную площадку вообще перестали убирать, неоднократно видела крыс, мусор раскидывает ветром на всю улицу. И такое я вижу повсеместно, город все грязнее и грязнее.

10 июн 2021 в 14:38

ладно когда сервитут накладывают для муниципальных объектов. у нас сервитут для проезда к домам, при этом все дома за отмену что бы закрыть въезд всем лишним машинам - но нельзя, потому что сервитут. и ремонтировать дорогу тоже администрация не хочет, хотя по смыслу должна либо платить либо обслуживать

Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:51

тюменские власти чхать хотели на проблемы жителей Екатеринбурга и области

Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:04

у мэра ипотека еще не погашена, а тут ТСЖ со своими проблемами, есть более насущные задачи...

Алексей
10 июн 2021 в 15:09

Обувь им почистить не надо? Только ремонт закончили в Кабинете Градоначальника

10 июн 2021 в 15:13

Получается министр жкх не указ муниципалитету.

10 июн 2021 в 15:15

Проезд к детскому саду на Энергостроителей 2а почему-то входит в кадастровый участок рядом стоящих бараков. Вообще никем и никогда не чистится.

10 июн 2021 в 15:19

К этому садику никто там не ездит, все заезжают по Пионеров и паркуются у Пятерочки. Там вообще куча магазинов и дворов. А вот дорогу эту, на 100 процентов принадлежащей городу, этой зимой чистили ОДИН раз!
Так, что товарисч председатель, не дождетесь!

Прохожий
10 июн 2021 в 16:15

Рассказ о том, как маленькая птичка большого отъевшегося слона хочет заставить работат. А дети? Не наши же.

Батан Катанович Натанов
10 июн 2021 в 17:12

Какой хороший председатель ТСЖ, не то что председатель и правление ТСЖ "Шадринский18", которые только и занимаются подделкой протоколов общих собраний собственников, да навязыванием жильцам дома дополнительных огромных платежей не пойми на что в дополнение и без того огромной платы за ЖКХ.

10 июн 2021 в 17:36

Кто заезжаешь во двор садика тот и пусть убирает а это директор садика. Щас мэрия разбежались чистить дороги может ещё красную дорожку постели для директора . Взяли метелки родители чьи дети ходят в этот садик и убрали если все предут то это можно убрать за 20 мин. Вообще оборзели для своих же дитей сделать сами не чего не можете

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:50

Молодец! Так держать! Искренне желаю победного успеха в этой истории!

Ку-Ку
10 июн 2021 в 22:01

Ради справедливости скажу, что никогда не видел чтоб этим подъездом пользовались некие "все посетители". Все посетители оставляли машины возле пятерочки на Пионеров и шли с детьми\за детьми.

Loading...