21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
30 июл 2021 в 11:17

А потребителям переплату вернут? Или все в казну пойдет? Когда другие УК проверят, такое нарушение у каждой первой.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 08:53

такой фигней каждая ук занимается

"крупную управляющую компанию уличили в завышении тарифа"

Дурной пример заразителен.

В РФ тарифы всегда ТОЛЬКО повышаются.
Что поделать? - и работники УК тоже хотят жить во дворцах, кататься на Порше и отпадно отдыхать Шарм-эль-Шейхе.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 09:06

Это у Е1 такая традиция что ли, когда нужно написать новость о отключений воды, повышении тарифов, на обложке новости обязательно должен стоять кот?

Фото пользователя
30 июл 2021 в 08:58

все так делают... тоже новость нашли. просто не все попадаются.

30 июл 2021 в 09:35

Ремстройкомплекс проверьте еще

30 июл 2021 в 09:41

УК Стандарт проверьте - откуда огромные счета на общедомовые расходы по эл.энергии и пр.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 июл 2021 в 08:57

Проверки всех УК в городе должны быть регулярными и частыми, с открытыми отчетами о результатах каждой проверки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:16

Оштрафовать на % с оборота! Руководителя и организацию лишить лицензии

Гость
30 июл 2021 в 09:57

я вам больше скажу если все компании проверить вы везде найдёте завышение!!!это не новость!!!

30 июл 2021 в 12:59

Радомир инвест проверьте пожалуйста!

гость
30 июл 2021 в 09:09

Когда же этого старокожева успокоят?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 09:14

на химмаше за одн по электричеству берут по нормативу...счётчики побоку...в результате плата увеличилась в 7-8 раз...с двушки с 40 до 220 рублей...с дома в 80 квартир набираются лишние 15 тыщ в месяц...со всего химмаша минимум миллион в месяц...хамки в УК и РЦ урала посылают подальше...

Гость
30 июл 2021 в 08:45

там штрафы от 200-т тр до 600-т

так что прилипли

ОТВЕТИТЬ
Моня
30 июл 2021 в 11:03

Ушлая управляшка УК-РЭМП-Эльмашка давно нуждается в регулярных проверках. Только квартплату собирает и ничего не делает.

Гость
30 июл 2021 в 13:35

В смысле "нашли? А ГДЕ ПОСАДКИ

СК РФ
30 июл 2021 в 09:48

Опять скрепы шатаете? Вы что, политический строй хотите сменить? Это недопустимая статья, у честных патриотов страны и членов ЕР такого просто не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:31

Почему бы не проверить "Рэмп Эльмаш", наверно тоже много интересного можно узнать..Да и вообще, поверки УК должны быть постоянными, без предупреждений- только кому это надо?

Невьянск
30 июл 2021 в 14:33

ООО "УК ДЕЗ" 😠

ДЮХ