В Екатеринбурге готовы включить отопление на следующей неделе
6 сентября 2021, 13:35
Гость
14 сентября 2021, 14:27
С 15 сентября всегда надо давать, не чего на прогнозы смотреть!
Гость
8 сентября 2021, 22:09
Жару уже не обещают. Пора бы включать. Жар костей не ломит
Гость
8 сентября 2021, 12:46
Как топят осенью - одно название. Эти их осенние регулировки подачи тепла вручную и убавления под утро в самое холодное время суток - узаконенное издевательство. Сниженные параметры , заглушки на домах и убавление по ночам - в результате обогреватель не выключался. Года 3-4 такая картина и дальше так же будет, потому как все законно. Кто эти законы пишет - не живет в панельках.
Гость
8 сентября 2021, 10:45
Я удивляюсь местным комментаторам, каждый год отопительный сезон начинается в середине сентября (15-ые числа сентября) и каждый год толпа начинает срач по поводу кому тепло а кому холодно. Смиритесь уже наконец! Начать или закончить отопительный сезон это не 5-минутная работа, для этого требуется как минимум неделя. Е1 хватить писать про нормативы температуры при которой запускают отопительный сезон - на них уже давно не обращают внимание. Любителям теории заговора - если вы не можете (или вам завидно) остановить распил ваших кровных денех, так возглавте данное это мероприятие.
И еще интересно, они сами готовы к отопительному сезону, или опять капать начнут прорывы... а на нас бабки вешать, так как должны потери закрывать...😠😠😠
Гость
7 сентября 2021, 16:14
Что все против отопления? хоть квартира просушится немного, холодно дома же... Не будет бабье лето, если и будет то дня 3, за то время как будут холода, квартира остынет. Я ЗА отопление!
Гость
7 сентября 2021, 13:53
Ужас! Готовы спать в валенках, но экономить на отоплении! Себе дороже потом на лекарства выйдет, когда от соплей да кашля избавляться будут.
Гость
7 сентября 2021, 13:41
Если начнут подключать с 14 сентября, то Пионерский посёлок подключат аккурат к 1 октября (последний этап всегда). Чтоб жизнь мёдом не казалась. Значит 19 сентября голосуем за коммунистов.
Гость
7 сентября 2021, 13:20
пусть включают в детсадах, школах, больницах
Гость
7 сентября 2021, 12:51
Правильно, пора драть деньги
Гость
7 сентября 2021, 12:13
Пора включать отопление. В квартирах, школах, больницах холодно. При несвоевременном включении отопления растет заболеваемость. Всем кто против отопления: экономьте на своем здоровье, а не на здоровье окружающих. Ставьте счетчики, переселяйтесь в квартиры меньшей площади.
Гость
7 сентября 2021, 01:29
Только ныть и умеете, а встать пойти и показать им кузькину мать, так вы трусы
Гость
6 сентября 2021, 23:56
НЕееееет🙉!!! Ранооооо!!!
Гость
6 сентября 2021, 23:00
Это хорошо, ночами уже прохладно становится. В мамы в комнате обогреватель вообще уже не выключаю даже днем на всякий случай.
Гость
6 сентября 2021, 22:23
Конечно, я ещё с апреля отопление отключила, а платила за него. Это как ? Почему в старых домах запрещено ставить счетчики? Самые богатые в них живут видимо.
Гость
6 сентября 2021, 22:22
Одурели что ли? Сначала апрель и май улицу топили, сейчас в сентябре? Только деньги содрать, хоть в одной стране отапливают улицы??
Гость
6 сентября 2021, 21:42
Идите к дьяволам с отоплением ! Убить хотят !?
Гость
6 сентября 2021, 21:21
Да чтоб они сдохли ! Им лишь бы деньги содрать ! Толтко от жары отошли ! Не надо никакого отопления !!! Хватит издеваться уже и деньги выкачивать ! Тем более что не холодно и наверняка тепло будет ! Лично не буду платить пусть долг висит если рано включат !
Гость
6 сентября 2021, 19:38
Давайте сегодня! Уже дубак дома!!!
Гость
6 сентября 2021, 18:19
К стати если целый дом не хочет, можно и не подключаться всем вместе. Общедомовые счетчики обязательны.
Гость
6 сентября 2021, 18:11
Сам не страдаю, даже если врубят на полную, у меня все батареи с регулировкой от температуры помещения. стоит счетчик на квартиру. Но считаю, что включать надо именно когда 8...10 среднесуточная дней 10. И прогноз еще на 10 дней. Выключать надо так же. Когда средняя 15 более 5 дней и прогноз на 10 дней.
Гость
6 сентября 2021, 18:01
Я за отопление! Готовы греться!
Гость
6 сентября 2021, 17:43
не нужно греть воздух, опять леса пострадают и платежки придут другие
Мерзну. Кот круглосуточно сидит в норе из одеяла. Но я лучше до октября и стабильных холодов поюзаю обогреватель, выключая-выключая его как мне нужно, и заплачу лишние 200-300 р за эл-во, чем при том же результате в плане тепла заплачу лишнюю тысячу
не надо! я согласна спать в фуфайке и в валенках. полпенсии отдавать за тепло чтоб оплачивать зарплаты тепловым сетям плюс мэрии нет сил. сейчас начнут душить отоплением чтоб извлечь выгоду с населения даже если на дворе плюсовая температура
Гость
6 сентября 2021, 16:41
С 1-го Октября! Орлов, не зли людей, после выборов начнёте обдирать биомассу
Гость
6 сентября 2021, 16:35
Дай им волю, всё лето топить будут
Гость
6 сентября 2021, 16:18
Так может и летом не выключать?
А то оголодали за лето!?
Гость
6 сентября 2021, 16:15
Обалдели что ли, лишь бы бабло срубить, ненасытная неубиваемая жадная контора
Надо е1. вывесить голосование.Кто за подачу отопления 15 сентября и с 1 октября.И посмотреть.А спорить-бесполезно,теплосетевой компании выгодно по-раньше,да еще и давления не додать,а срубить денег по полной.Иди-доказывай.
Гость
6 сентября 2021, 16:03
Отопление надо!
иначе всплеск орв заболеваемости
Гость
6 сентября 2021, 15:48
чего кипишуете.? пока они там собираются уже октябрь будет. Д и похолодание обещают. Прогноз погоды смотрите.
Гость
6 сентября 2021, 15:36
Зачем так рано???
Гость
6 сентября 2021, 15:19
А мне всегда чего-то не хватает – зимою лета , осенью весны!
Помнится еще несколько лет назад (еще до Вексельберга), у нас включали отопление в начале октября, когда уже лужи с утра льдом покрывались. Сейчас же готовы в +15 включить. Вот что бабло животворящее делает 😁
Гость
6 сентября 2021, 14:39
тепло со станций - побочный продукт не куда девать и летом его не продаш
вот и не терпятся скорее его продавать не смотря ни на что
Гость
6 сентября 2021, 14:38
Этим ненасытным волю дай, так круглый год топить будут!!!!!
Отопление должно быть с октября по апрель, все! Не на северном полюсе живем!
я считаю чтоб включили с 1 октября так как это дорогое удовольствие и субсидии не платит в сентябре за коммуналку приходится расчитывать только на свою пенсию .
Достижения
Свой среди своих