8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:12

Всё же есть в объяснении УК "из-за возникшего засора на внешних канализационных сетях".
Потому что построенные при СССР сети прогнили и не справляются с объемами новых человейников.
Вывод - виноват СССР....

ОТВЕТИТЬ

Эт патамушта жильцы не платят по щщетам, долгов много накопилось - поэтому полюбому!

ОТВЕТИТЬ

Может, контора "ЖКХ Эфес" занимается контрафактом разливного Эфес Pilsener 😁

7 сен 2021 в 15:36

С какашками наперегонки теперь бегать будут?😳

Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:44

жаль новость не может передать весь букет запахов!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:02

Яжматери смывают памперсы

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:13

Как всегда - кивают друг на друга, но ответственность никто на себя не возьмет.

А что если депутаты займутся реальными законами и примут такой, чтобы ответственность за подобные аварии ложилась равномерно на ВСЕ организации, отвечающие за услугу? Пусть и УКашка платит, и ВодокАнальчик... а потом разбираются в судах, кто из них "неуиновен" ))))

Причем, оплата судебных издержек должна взыскиваться со всех участников процесса и НЕ возвращаться.

Быстро научатся РАБОТАТЬ. А то на Советской видел недавно раскопки, так местные сказали, что с 1 июня движение перекрыто... а там всего 150 метров труб надо переложить. Это что же, месяц на 50 метров тратят? По полтора метра в день... Да метро быстрее строили!!!!

Ларион
7 сен 2021 в 14:47

Да НЕ умеют в этой стране строить подземные паркинги!!!!!!!!!!....СЛАБО!!!!😎

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:09

Я думал Е1 нам "объяснит"... ан нет - в этот раз добрались до участника новости, а не сами отсебятину!

Гость
7 сен 2021 в 15:06

"В управляющей компании объяснили, почему паркинг нового ЖК в Пионерском затопило фекалиями."

Во всём виноваты жильцы, слишком много какают - я так и думал. 😁 У коммунальщиков всегда так: на контейнерной площадке не убрано - жильцы накидали, лампочки в подъезде не горят - жильцы часто включают или вообще сами стырили, воды нет - жильцы выпили ... 😂 Им бы вообще было классно, если бы жильцы сами всё делали и за свой счёт, а им только квитанции оплачивали. У меня содержание жилья - больше половины от квартплаты, т.к. всё по счётчикам, и тратим немного, а это "содержание" никуда не денешь, там конские тарифы администрацией и РЭКом установлены. Не пора ли уже зажравшихся коммунальщиков в чувство приводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:38

Я ж и говорю жильцы много ср*****т

ОТВЕТИТЬ

Ну ладно каналия засралась и говно попёрло наружу, но почему ничего не откачивалось? Дренажного насоса нет или его упёрли?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 сен 2021 в 15:14

Резюмируя. Как и следовало ожидать, управляющая компания объяснила что жильцы сами дураки и во всем виноваты, а управляющая компания вся такая хорошая и совершенно ни в чем не виновата... Кто-то в этом сомневался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:51

Почему фекалиями, почему фекалиями? Да фиалками еще никто какать не научился потому што!

Гость
7 сен 2021 в 15:01

говновоз говновоз говновоз много в мире тюльпанов и роз много в мире конфет и вина но еще больше в мире говна
говночист говночист говночист должен быть закален и плечист говночист заклинатель говна нужен людям во все времена

можно пожаттуа не мусолить эту новость , мне без разницы у кого там фекалии текут

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 сен 2021 в 16:15

Живу на 3 этаже. У меня за прошлы год 3 раза говно из унитаза ко мне поднималось. 1 раз пришлось аж трубу в подвале вырезать - кто-то смыл икеевские карандаши и тряпку в бетоне. 2 раз - влажные салфетки достали и половинки лимона. В 3 раз сантехник перематерился - волосы, собачья шерсть (видно, что просто подстригли пса рыжего), прокладки и памерсы!

Не умеешь пользоваться унитазом - сри в деревенкский системы дырка в ад.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:41

Меня тоже волнует

Гость
7 сен 2021 в 15:13

У меня подземный гараж в кирпичном доме - спецпроект 2005 года…. Вот ничего не топит… сухой в любое время. Качество строительства на моем доме в городе, видимо, и закончилось.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:29

Тот диаметр труб канализационные которые я иногда наблюдаю при их ремонтах, и находящихся в ведении Водоканала, - я удивляюсь аргументу что именно их и за орили жители, а не ту трубу, которая выходит из дома…
Аргумент дохленький, лишь бы отвести с себя ответсвенность

Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:37

Бапы тампаксы смывают. Все беды от бап.

Гость
7 сен 2021 в 14:57

класс!

Гость
7 сен 2021 в 19:19

Никто не виноват?

Гость
7 сен 2021 в 22:00

Фекальный паркинг

Уху поевший
8 сен 2021 в 04:26

Я то думал откуда этот коричневый кашкай в какашках? с ароматом Фекалий... а вон...оно откуда вылезло. А потому что всё в этом городе через опу!
Вот сегодня, как и три дня назад пытался от Дирижабля проехать к этому самому дому на Блюхера,99 на трамвае #4. Ну вышел такой, иду себе - приложение показывает, что через 10 минут последняя четверка отправится от метро Ботанической по маршруту. И хрен вам там! Как и три дня назад. В 21.36 строка с четвертым трамваем просто пропадает. Трамвая нет, и в приложении ничего нет. Минуту назад было... в расписание на столбе есть... а в реальносте - хрен вам трамвай. Это что за фигня началась с транспортом? Мало того, что последний по маршруту отходит в 21.36 ( всего полдесятого Карл!!!!), во всем мире транспорт ходит до 11-12 вечера нормально, а часто и ночные маршруты гоняют. У нас же в половине десятого УЖЕ НЕЛЬЗЯ УЕХАТЬ!!!!!
Вопрос к руководству города! А нафига вы нам нужны??? такие руководители, у которых транспорт не удовлетворяет потребности жителей. А ведь мы платим налоги. Покупаем квартиры в новых домах... а в итоге овно из подвала лезет и с транспортом опа! Может мы других людей управлять городом поставим ?
Вы там сверху не молчите, а то мы потом власть поменяем сами, если вы молчать будете.

8 сен 2021 в 01:51

За то ЕКБ самый компактный город. Это ведь выгодно всё воткнуть ТУДЫ где погрели.

Петро
7 сен 2021 в 15:25

Во не проперло,щас такая вонища год там стоять будет

Гость
7 сен 2021 в 16:08

Это копро новостройка

Демидкина
7 сен 2021 в 16:15

Вот ведь стрелочники какие.Учиться надо профессионально работать как РЭМП-Эльмаш и жильцы будут Вами всегда довольны!

Гость
7 сен 2021 в 16:21

Фекалично