Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ищите свой: власти раскрыли список домов, в которых наконец-то поменяют старые лифты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
20 апр 2022 в 19:07

в 4- х этажах сделать лифт, а у нас в 16-ти этажке на Опалихинской 20 скоро рухнут. но сказали менять не будут, все уже боятся ездить.

нам тоже обещали кап. ремонт дома в 2020 году, и списки публиковали.
работа властей такая: составлять списки и обещать.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:53

У нас дом постройки 1991 года, в 2020 перешли в новую Ленинскую УК, в 2021 нам в счет капремонта заменили все лифты. Меняли с апреля по июнь. Так что многое зависит от УК.

20 апр 2022 в 18:05

Хотите сказать , что в лифтах нет импортных составляющих.
Оптимистично.
Тока вряд ли.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 18:50

Старые на старые?

Otis и Кoni ушли из России. И не надейтесь на смену лифтов.

Гость
20 апр 2022 в 18:04

не увидел за чей счет сей банкет? и при чем тут власти? сейчас же все сами платят каждый месяц в фонд капремонта и значит тут сами себе люди купили лифты, краску на стенах и т.д., а звездочки и грамоты чинуши присваивают себе

Гость
20 апр 2022 в 18:20

Викулова 46А, дом 1995 года постройки. Один из самых "молодых" в микрорайоне.
Рядом стоящие в квартале дома постройки 1970-1989. Лифты просим УК поменять не первый год. Толку ноль

Озвучьте принцип, как производится отбор???

Ирина
20 апр 2022 в 19:18

Список-то где?!
В тексте ясно написано: публикуем список адресов, ищите свой. И где?!

Гость
20 апр 2022 в 18:07

нам сегодня начали менять Боровая

Гость
20 апр 2022 в 18:06

На Боровой как раз сегодня начали менять

Гость
20 апр 2022 в 18:08

на Боровой сегодня начали менять

Зеленский
20 апр 2022 в 18:30

Прогноз Центробанка на ближайшую неделю:
Ожидаемый курс доллара - 75 рублей. По ощущениям - как 120.

20 апр 2022 в 22:29

Советская, 22, корпус 2.
На двери лифта надпись:"Следующий срок поверки - июнь 2021 года".
А на подходе июнь уже 2022го...

Гость
20 апр 2022 в 22:43

Прикольно. У нас дом 1986 года постройки. Собрали подписи по максимуму. Нам сказали, что всего скорее нам поменяют. В итоге нашего дома нет. Спасибо. Нам только рекламу вешать в лифте могут

Дама без шляпы*
21 апр 2022 в 09:13

Мы в списке, но надолго ли нам этот лифт? Большинство в доме живут маргиналы, засрут за неделю.

28 апр 2022 в 14:38

Уральская 80, дом 12 этажный год постройки 1980, лифты менять никто не собирается, в доме не было никогда никакого кап ремонта. Трубы все гнилые

Новости РЎРњР?2