E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом «Хотела взорвать дом». В Екатеринбурге неадекватная женщина забросала банками балконы соседей

«Хотела взорвать дом». В Екатеринбурге неадекватная женщина забросала банками балконы соседей

Другие жильцы дома не знают, как найти управу на хулиганку

Дом на Просторной стоит в тихом месте посреди частного сектора

В Екатеринбурге жительница дома на Просторной, 146 испортила жизнь своим соседям неадекватным поведением. На днях она устроила бомбежку банками, которые бросала со своего балкона на соседние, разбивая стекла.

— Она каждый день выкрикивает угрозы с балкона. Раньше с топором выходила в подъезд и испортила дверь соседям. Хотела взорвать дом, ей отключили газ, электричество, воду. Стала еще больше буянить после того, как ее лишили родительских прав и забрали дочь. На днях она кидала банки со своего балкона. После этого ее забрали в психиатрическую больницу, но она написала отказ от лечения и ее сразу же выпустили, — сообщила соседка, в балкон которой буйная дама бросила банку.

— Сообщение о неадекватном поведении гражданки в доме на ул. Просторной поступило в отдел полиции № 13. Прибывшие на место сотрудники полиции вызвали психиатрическую бригаду. Женщина 1981 года рождения была доставлена в медучреждение. По факту инцидента службой участковых уполномоченных проводится проверка, — рассказали в управлении МВД по Екатеринбургу.

Мы обратились за комментарием в полицию и минздрав.

Если вы знаете подробности этой непростой ситуации, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Неадекватное поведение нередко демонстрируют вполне здоровые люди. Ранее мы рассказывали, как самокатчик перегородил дорогу пешеходам и ударил женщину, сделавшую замечание на этот счет. Пара молодых людей ночью зачем-то ломилась в квартиру через окно, они сильно напугали женщину и ребенка. Иногда жители защищают свои права настолько активно, что срывают работу целых коллективов в школах или детских садах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления