Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотела взорвать дом». В Екатеринбурге неадекватная женщина забросала банками балконы соседей»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
11 мая 2022 в 09:24

Отказ от принудительного лечения? А че так можно видать...

11 мая 2022 в 09:11

Так ведут себя те, кому терять уже нечего.
А вот обычные люди, попробовав ответить на силу - силой: получат штрафы и ограничения свобод, несовместимые с комфортной жизнью.

11 мая 2022 в 09:37

Ни хрена себе, боковое стекло балкона вышибла! Это же убыток хозяевам нехилый.

11 мая 2022 в 11:20

У нас бабка подобная живет в соседнем доме. Периодически просыпаемся от ее воплей. Выходит среди ночи на балкон и орет. Просто бессвязный поток матершинных слов. Еще несколько лет назад она была абсолютно нормальной, сидела на лавочке с такими же бабушками. И вот случилось с ней такое

11 мая 2022 в 09:20

психом быть выгодно...делай что хочешь...а заберут на лечение напиши отказ...и опять делай что хочешь.....😉

Гость
11 мая 2022 в 09:26

Написала отказ от лечения в психбольнице? А так можно?)))))
А приговорённые к лечению маньяки тоже так могут сделать?

11 мая 2022 в 09:39

А может, эта неадекватная дама похищение велосипеда с балкона задумала, методом набрасывния лассо?

Гость
11 мая 2022 в 09:29

Если человек представляет угрозу жизни себе или другим людям о добровольном лечении не должно быть речи. Соседям надо написать заявление.

Гость
11 мая 2022 в 09:11

Когда убьют, тогда и приходите

Игорь Новиатов
11 мая 2022 в 09:22

Рядом есть замечательнейшая клиника неврозов "Сосновый бор". Советую туда обратится. Врачи высочайшей квалификации, работают по швейцарскому методу.

Гость
11 мая 2022 в 11:40

От психов страдают окружающие, но им все с рук сходит. Выхода видимо нет, только терпеть этот весь капец. Почему нельзя принудительно лечить или хотя бы изолировать?

вишенка
11 мая 2022 в 12:30

К Соловьеву ее на 1 канал .

Гость
11 мая 2022 в 09:49

Ну и вонь у вас в Екб . Приехал из Челябинска . Чуть у вас не задохнулся сегодня

Гость
11 мая 2022 в 10:02

Выселять надо шумных в частные дома через суд. Штрафы бесполезно выписывать, да и полиция ничего не выписывает часто, малолеток наберут в полицию.

ветеран труда
11 мая 2022 в 10:56

опасна- должна быть изолирована

11 мая 2022 в 19:18

Отказ от лечения))) а так можно?!! Получается,убийцу посадят на зону,он отказ напишет и его тоже отпустят))

11 мая 2022 в 10:25

вот что значит современные либеральные ценности и влияние несистемной оппозиции на неокрепшие умы жителей России... а ведь это наше будущее! 😎

11 мая 2022 в 10:42

Умора.
На что живёт-то.

ДОК
11 мая 2022 в 09:18

Весеннее обострение. У многих сейчас так...

Василий
11 мая 2022 в 18:38

Сейчас нормальным людям жить тяжело, везде их окружают недочеловеки; одни курят в отдушину туалета вонь стоит как в бечевнике, другие бухают и дерутся, третьи псих. больные, куда простому крестьянину податься.... Полиция не работает, медицина на грани вымирания. Без цианистого калия не прожить...

Гость
11 мая 2022 в 09:26

Коренная уралочка!

Гость
11 мая 2022 в 12:46

Почему так себя граждане ведут? вы спрашиваете
Просто они видят что происходит уже 30 лет.
при советской власти такого не было.

Гость
11 мая 2022 в 10:49

Спасибо либерде поганой за отмену "карательной психиатрии" и стада полоумных которые вместо дурки портят жизнь и здоровье окружающим.

Гость
11 мая 2022 в 10:45

Город бесов зомбированных спецопераций.

Алиса
11 мая 2022 в 09:30

я пакеты с мусором из окна выбрасываю😜

Новости РЎРњР?2