Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Она вся разгромлена!»: в Екатеринбурге семейная пара разнесла съемную квартиру и сбежала

Показываем, как было до и что стало после

Владельцы квартиры уверены, что жильцы завели собаку

Поделиться

Жители Екатеринбурга обнаружили разгромленную квартиру после внезапного отъезда арендаторов. Как рассказала E1.RU Светлана, ключи квартиросъемщики оставили у консьержа и перестали выходить на связь.

— Девушка с мужем снимали квартиру на ЖБИ. На днях написали что съезжают, ключи оставили у вахтера. Зайдя в квартиру, обнаружила, что она вся разгромлена! Мебель, дверь, пол тоже придется менять. Квартплату и коммуналку за прожитый месяц они тоже не оплатили, — рассказала Светлана. — После я стала звонить, и мне уже никто не отвечал. Писала в WhatsApp — тоже не отвечают, хотя сообщения прочитаны.

2 декабря девушка написала, что они съезжают, а уже <nobr class="_">3-го</nobr> они оставили ключи консьержу, не дожидаясь встречи с хозяевами квартиры

2 декабря девушка написала, что они съезжают, а уже 3-го они оставили ключи консьержу, не дожидаясь встречи с хозяевами квартиры

Поделиться

По словам Светланы, пара снимала квартиру с ноября прошлого года. Сначала она проверяла жильцов, но потом перестала. А те, судя по всему, успели завести в чужой квартире собаку.

— Я приходила поначалу несколько раз, всё было нормально, а потом они отписывались, то они на работе, то уехали, то в отпуске. Больше и не могла попасть к ним, уверяли, что дома всё в порядке, всё работает. Не хотелось напрягать их своими приходами, а итог плачевный, — добавила Светлана. — Я сдавала квартиру им без животных. Но сейчас понимаю, что они завели собаку и это она всё разорвала. Причем нужду собака, видимо, тоже дома справляла — весь пол вздулся.

Светлана собирается обращаться в полицию, все данные квартиросъемщиков у нее остались — перед заселением заключали договор. Посмотрите, как выглядела квартира раньше и что с ней стало.

Диван теперь придется выбрасывать

Диван теперь придется выбрасывать

Поделиться

Второй диван тоже разорван и весь в пятнах

Второй диван тоже разорван и весь в пятнах

Поделиться

А изначально выглядел так

А изначально выглядел так

Поделиться

Мебели тоже досталось

Мебели тоже досталось

Поделиться

Так квартира выглядела до жильцов

Так квартира выглядела до жильцов

Поделиться

Поделиться

Даже выключатель был погрызен

Даже выключатель был погрызен

Поделиться

Съём квартиры и сдача в аренду могут обернуться кошмаром для обеих сторон. Мы публиковали трешевые истории от квартирантов, а также сделали для вас подборку кошмарных воспоминаний от арендодателей, натерпевшихся от своих жильцов.

Прочитайте также историю екатеринбурженки, которая заселилась в коммуналку, а соседи сделали ее жизнь невыносимой. Девушке запрещали почти всё, а вдобавок проводили над ее дверью странные ритуалы с воском и крестами. Обратите внимание на целый сборник подобных случаев.

  • ЛАЙК9
  • СМЕХ53
  • УДИВЛЕНИЕ29
  • ГНЕВ120
  • ПЕЧАЛЬ10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter