перейти к публикации
92 комментария к публикации

Суд запретил строить мусорный полигон под Сысертью

6 марта 2024, 19:26
Гость
Гость
10 марта 2024, 21:07
Судя по срокам рассмотрения, вторая и третья будут с противоположным результатом. И прикроются решением суда в дальнейших попытках населения.... а инициатор суда в чьих интересах действует?!
Гость
7 марта 2024, 15:28
То есть они это еще в 20 году придумали? У судьи походу там коттедж, повезло, не место под Сысертью полигону!
Гость
7 марта 2024, 11:12
Большое уважение к Вам, Ваша Честь! Вот с такими судьями и судами люди и закон чаще соблюдать начнут)
Гость
7 марта 2024, 11:11
А в Первике на окраине города сделали мусорную свалку в пригородных посёлках летом в противигазе ходить надо стоит вонь и никого не спросили начали валить с двух городов
Гость
7 марта 2024, 10:56
Дмитрию низкий поклон!
Гость
7 марта 2024, 10:17
молодцы
Гость
7 марта 2024, 09:28
Отличная новость. Руки прочь от Сысерти!
Гость
7 марта 2024, 09:06
Постанова под выборы - показать какие "хорошие"
Гость
7 марта 2024, 09:04
В Сысерти живёт много знати и сразу было ясно что это не пройдет. Тупейшие затеи - строить такие объекты рядом с населёнными пунктами. Можно хоть раз подумать?!
Гость
7 марта 2024, 08:52
можно вместо парковки у памятника Ленину построить мусороперерабатывающий заводик! а памятник Ленину перенести в Сысертский район
Гость
7 марта 2024, 07:47
Там скоро Симановский переедут с карасей со своей элитой будут жить как же они будут строить мусорку
Гость
7 марта 2024, 07:16
Ну ведь полигон все равно нужен,если не там то в другом месте будет,и вновь будут недовольные.Мусор то куда девать? Cеверный полигон уже под завязку,а ведь там тоже поселки,садовый,березит,зеленый бор,пышма,балтым и пр.,
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 07:48
Что за глупые вопросы. Есть же отличное место - Карасьозерский, большинство жителей города против не будут.
Гость
7 марта 2024, 06:56
Верхнее Дуброво, самый вариант, запах до города не долетит, ветер от города идёт.
Ok_sana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 01:13
Сысерть - чуть не единственное место для отдыха на воде вблизи екб. Как нужно ненавидеть Екатеринбург, чтобы додуматься там делать мусорную свалку?
Гость
7 марта 2024, 04:45
Им какая разница, деньги получили, до слудующего срока досидели, а там в Москву пригласят
Гость
7 марта 2024, 00:09
Это перед выборами, потом всё равно построят
Гость
7 марта 2024, 00:08
Надо его поближе к "карасям" строить - очевидно же! И рядом и дорога хорошая и удобно всем.
Гость
6 марта 2024, 23:50
Пауза до мартовских выборов, потом снова начнут,
Гость
6 марта 2024, 23:41
Надо на восточной стороне от Екат.-га строить полигон чтобы западный ветер тюменцам привет передавал
Гость
6 марта 2024, 23:16
А кто-то сомневался, а то не знаете кто в Сысерти живет, станут они у себя под носом такое делать? Это был отвлекающий вариант.
Гость
6 марта 2024, 23:16
Молодцы, Сысертцы! Извините, если не так обратился. Всё равно - Респект!!!
Гость
6 марта 2024, 22:24
однозначно строить в карасях - 99 процетов "ЗА"
Гость
6 марта 2024, 22:18
дали по шапке тюменским 💩💩💩
Гость
6 марта 2024, 22:04
Многоходовочка. Сейчас выдадут запасной вариант размещения, который изначально и был основным. Екатеринбургская агломерация в действии.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 21:59
Хороший пример подали для неверующих обывателей как надо отстаивать свои права. В карасьеозерском надо строить полигон.
Гость
6 марта 2024, 21:44
В карасях с крестами не выйдут Рубите лес , там пару полигонов можно построить И крематорий частный
Гость
6 марта 2024, 21:36
Его ни когда строить не будут. 🤔
Гость
6 марта 2024, 21:00
Респект такому суду и лично судьям!!!
Гость
6 марта 2024, 20:52
Хорошее, ответственное решение Областного суда. Откровенно не ждал.Плохо другое, система принятия решения, по таким острым вопросам осталась не прозрачной, полукриминальной.
Гость
6 марта 2024, 20:46
Там о стояли, зато где нибудь в другом месте сейчас во кнут это чудо. Где не такие упорные живут.В Садовом вот тоже всё собираются стоить такое же.Везде лжи, и ни кто не хочет жить рядом с помойкой.. Но где то надо строить
Гость
6 марта 2024, 20:41
В Сысертском районе нужно срочно проверять деятельность администрации
Гость
6 марта 2024, 22:50
Нужно! И очень тщательно!!! А там поверьте.... есть скелеты в шкафу! И очень много!!!!
Гость
8 марта 2024, 13:42
помимо мусорного полигона, на котором сосредоточили все все свое внимание, Администрация, в лице Нисковских уничтожила сотни Га лесфонда Тысячи Га земель сельхоз назначения, под коттеджные застройки, 176 Га лесфонда, в особо охраняемой зоне, (Адажио) продал Баден-Бадену. 440 Га леса под промышленную площадку и в каждый населенный пункт, по проекту ген. плана, включили огромное количество земель лесфонда. и т.д. Этот лучший глава РФ уничтожает наш район, строит свою карьеру. Сколько в районе появилось при нем коттеджных поселков !!. А очистных почти нет. Пока построят новые, мы все утонем не только в мусоре, но и в канализации.
Гость
8 марта 2024, 19:32
Гость
8 марта 2024, 13:42
помимо мусорного полигона, на котором сосредоточили все все свое внимание, Администрация, в лице Нисковских уничтожила сотни Га лесфонда Тысячи Га земель сельхоз назначения, под коттеджные застройки, 176 Га лесфонда, в особо охраняемой зоне, (Адажио) продал Баден-Бадену. 440 Га леса под промышленную площадку и в каждый населенный пункт, по проекту ген. плана, включили огромное количество земель лесфонда. и т.д. Этот лучший глава РФ уничтожает наш район, строит свою карьеру. Сколько в районе появилось при нем коттеджных поселков !!. А очистных почти нет. Пока построят новые, мы все утонем не только в мусоре, но и в канализации.
А что делать будем? Почему никто это безобразие не останавливает?
Гость
6 марта 2024, 20:37
давно пишу надо строить в академе, чтоб создать рабочие места и рядом сортировочный центр, чтоб академовцы не ездили работать в другие районы, а работали рядом с домом и не будет пробок.
Гость
6 марта 2024, 20:34
Карасики буль буль???
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 20:31
А какая связь между сЫсертью и Щербаковкой?
Гость
6 марта 2024, 22:23
Роза Ветров слышал о таком???
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 06:08
Гость
6 марта 2024, 22:23
Роза Ветров слышал о таком???
так прнобладают западные ветра, то есть преимущесивенно дуть будет со стороны сЫсерти.
Гость
6 марта 2024, 20:13
Будете без работы сидеть.
Гость
6 марта 2024, 21:49
Тебя это не должно волновать
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 20:13
а над сысертью запрещал?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 20:11
мусосборочный комбинат нужно строить в карасях, там природа хорошая, подъездные пути хорошие, да еще есть вечно пьяная охрана шлагбауме
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 20:09
Смешные. Если бы там хотели построить полигон, то этим борцам с системой пригодились бы их кресты.
Гость
6 марта 2024, 21:42
Мы ж кресты для таких как ты припасли...
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 23:38
Гость
6 марта 2024, 21:42
Мы ж кресты для таких как ты припасли...
Ой я думал смешнее уже не будет, но ты смог. Припас он. Иди прокапайся, интернет-герой.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 20:08
все таки иногда бывают хорошие новости в этом мире
Гость
7 марта 2024, 13:07
Нет ещё, когда все инстанции пройдут, тогда да
Гость
6 марта 2024, 20:06
Ну и куда теперь мусор девать? Не перерабатывать же
Гость
6 марта 2024, 22:51
В караси вези, тамоШние жители утверждают что это безопасно
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 марта 2024, 19:50
Дело Греты Тумберг живет. В Гардиан надо эту статью послать.
Гость
6 марта 2024, 19:48
МОЛОДЦЫ !!!
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 19:44
До выборов, после выборов опять мудрить. Сейчас путину нужны срочно голоса.
Гость
6 марта 2024, 19:48
Зачем?
Гость
6 марта 2024, 19:54
Гость
6 марта 2024, 19:48
Зачем?
Чтоб хотя бы 30% набрать.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 20:13
Гость
6 марта 2024, 19:54
Чтоб хотя бы 30% набрать.
Зачем?
Гость
6 марта 2024, 19:42
Давно говорю, что нужно выбирать деревню где живёт обочечное быдло и строить сразу рядом с ними свалку, тюрьму, мусороперерабатывающий завод (печь) и т.д, им будет норм такое соседство.
Гость
6 марта 2024, 19:43
Дак это академ !
281400272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 20:45
Гость
6 марта 2024, 19:43
Дак это академ !
По обочинам и не деревенские обычно ездят, а борзые городские, которые считают, что они короли дорог и они не должны стоять в пробках. Деревенские плетутся в потоке, ибо страшно.
Гость
6 марта 2024, 20:57
О.... Это мечты нам знакомы. Один пупсик так и мыслит)
Гость
6 марта 2024, 19:41
Мы победили тюменских! 🤠
Гость
6 марта 2024, 21:53
Не надо расслабиться, надо быть готовыми ко всему
Гость
6 марта 2024, 19:39
ТЕПЕРЬ В КАРАСЯХ НАДО СТРОИТЬ КТО ЗА ТО ЧТО БЫ В КАРАСЯХ ПОСТРОИЛИ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД !?
Гость
6 марта 2024, 19:46
Гость, единогласно "ЗА" !!!!!
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 19:49
Я за то, чтобы нормальное место выбрать, а не как вы, строить там, где живут, пусть и чиновники и кто там ещё, не знаю
Гость
6 марта 2024, 19:55
6 марта 2024, 19:49
Я за то, чтобы нормальное место выбрать, а не как вы, строить там, где живут, пусть и чиновники и кто там ещё, не знаю
Ну так и не лезь раз не знаешь.
Гость
6 марта 2024, 19:37
Интересно, а куда мусор возят из Сысертского района?
Гость
6 марта 2024, 21:34
Они его затаптывают Скоро и нам придётся тоже самое делать -- мусор никому не нужен -- перерабатывать надо до нуля!
Гость
6 марта 2024, 21:41
Гость
6 марта 2024, 21:34
Они его затаптывают Скоро и нам придётся тоже самое делать -- мусор никому не нужен -- перерабатывать надо до нуля!
Сам то понял че сказал?
Гость
6 марта 2024, 19:34
А так разве бывает , что случилось? В нашей стране заработало правосудие
Гость
6 марта 2024, 19:55
Выборы.
Гость
6 марта 2024, 22:46
после выборов все исправят (надеюсь нет)
Гость
6 марта 2024, 19:33
тюменская коза ностра вам отомстит
Гость
6 марта 2024, 21:36
Так то мы сысертчане тоже не пальцем деланы, можем и по серьёзному....
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 19:31
в карaсях стройте, думаю нaрод не прoтив будет
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 19:48
Ну там другой народ живёт. Или раз чиновник, то можно возле них построить? Нормальное место как-то выбрать надо
Гость
6 марта 2024, 19:54
6 марта 2024, 19:48
Ну там другой народ живёт. Или раз чиновник, то можно возле них построить? Нормальное место как-то выбрать надо
Можно. Если не врут - то это безопасно. Если врут - пусть наслаждаются.
Гость
6 марта 2024, 21:35
6 марта 2024, 19:48
Ну там другой народ живёт. Или раз чиновник, то можно возле них построить? Нормальное место как-то выбрать надо
Они же утверждают что все красиво и безопасно!!! Так пусть и покажут всем пример в карасях!!!
Гость