E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Рейс "Уральских авиалиний" задерживается - член экипажа выпал за борт

Рейс "Уральских авиалиний" задерживается - член экипажа выпал за борт

По неофициальной информации, мужчина хотел выйти из самолета и не заметил, что трап уже убран.

Две задержки рейсов зарегистрированы в екатеринбургском аэропорту.

Задерживается и прибытие в Екатеринбург рейса У6-334 из Новосибирска авиакомпании "Уральские авиалинии". Вместо 06:05 Ту-134 прибудет в Кольцово в 18:00. Как сообщилиљ в пресс-службе "Уральских Авиалиний", рейс "Новосибирск - Екатеринбург" был задержан по причине производственной травмы, полученной бортинженером экипажа. По неофициальной информации, мужчина выпал за борт - он хотел выйти из самолета и не заметил, что трап уже убран.

Борт находится в собственности авиакомпании "Оренбургские авиалинии" и арендуется "Уральскими авиалиниями" вместе с экипажем.
В соответствии с требованиями действующего законодательства авиаперевозчик не может произвольно (привлекая специалистов из других авиакомпаний) производить замену членов экипажа. В настоящее время новый экипаж "Оренбургских авиалиний" летит из Москвы в Новосибирск, чтобы потом совершить авиаперелет по маршруту Новосибирск - Екатеринбург. 10 пассажиров задержанного рейса отправлены в Екатеринбург самолетом авиакомпании "Ют-Эйр", остальные 40 размещены в гостинице в Новосибирске и ожидают вылета.

Так же, по сообщениямљсправочной службы "Кольцово", на час позже прибудет в столицу Среднего Урала рейс ЮТ-301 компании "Ют-Эйр". Самолет Як-40 задерживается по технической причине. Вместо 11:00 он приземлится в Екатеринбурге в 12:00 по местному времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления