E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге на 11-летнего ребенка напала бездомная собака

В Екатеринбурге на 11-летнего ребенка напала бездомная собака

С рваными ранами лица мальчика доставили в больницу. Ему потребовалась помощь пластического хирурга.

11-летний мальчик попал в больницу после того, как на него во дворе набросилась бездомная собака.

Игорь Антонов вместе с другом играл во дворе жилого дома на Химмаше, когда на него напала собака. "Она начала кусать мне лицо, потом я даже не помню, как она отстала. Помню только, как идем к другу домой, а я рукой от нее прикрывался", рассказывает сам пострадавший.

Скорую вызвали соседи. Ребенок потерял много крови, рваные раны прямо до кости. В больнице за лицо Игоря взялись пластические хирурги. Владислав Петвор, пластический хирург отделения челюстно-лицевой хирургии, рассказал, что ему, к сожалению, очень часто приходится оперировать детей и подростков с укусами. Нередко детей кусают дворовые собаки.

Два бездомных пса живут на местной автостоянке. Здесь они появляются каждое утро. Владельцы машин сами их прикормили и даже придумали обоим псам клички: "Они в общем-то безобидные, детишки с ними играют, они тут постоянно Джек и Жулик", рассказывает охранник автостоянки Леонид.

Игоря покусал Джек дворняга размером со взрослую овчарку. Неделей раньше этот же пес укусил еще одного мальчика. Игорь Антонов вернется домой уже через несколько дней. Раньше он просил родителей купить ему собаку, но за неделю в больнице передумал. А его бабушка уже обратилась в ЖЭК попросила, чтобы бездомных собак поймали и усыпили.

Фото: 4 канал

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления