E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия КАМАЗ подмял Ладу под себя: водитель жив

КАМАЗ подмял Ладу под себя: водитель жив

Его спасение очевидцы иначе как чудом не называют: из всей машины уцелело только водительское сиденье.

ВАЗ-2109 и место аварии инспекторы ГИБДД и очевидцы разглядывали с недоумением: после такого столкновения шансов выжитьљ практически никаких.

Авария произошлаљ в районељШирокой речки. "Девятка" двигалась в сторону города, и по свидетельству участников дорожного движения, явно с превышением скорости. На повороте у остановки "Первый участок"љонаљвыехала на встречную полосуљљи столкнулась с КАМАЗом. Водитель пытался развернуть машину, ее закрутило на дороге, но все равно занесло прямо под колеса большегруза. Онљ буквально заехал на "девятку", вмяв крышу в салон, - сообщает агентство "Ночные Новости".

Старший госинспектор дорожного надзора Верх-Исетского района Владимир Капустин, выехавший на место аварии признался, что был немало удивлен: водитель "девятки"љ не только остался жив, но и на первый взгляд серьезно не пострадал.љОн получил незначительные ушибы головы. Впрочем, дляљболее тщательного медицинского обследования мужчину сразу же доставили в больницу. Его автомобиль восстановлению не подлежит.љЦелым осталось только водительское кресло.љљљ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления