E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале директора компании забили камнями и сожгли в машине

На Урале директора компании забили камнями и сожгли в машине

Подозреваемые задержаны. Они уже дали признательные показания.

В Екатеринбурге злоумышленники сожгли в машине директора компании "Уралгидростройсервис". Перед этим мужчину забили камнями. Подозреваемые задержаны.

Как рассказали "Новому Региону" в пресс-службе СУ СК при прокуратуре Свердловской области, обгоревшая "девятка" была обнаружена в ночь с воскресенья на понедельник на проселочной дороге между коллективными садами "Дружба" и "Уктус-1". В автомобиле находился труп, принадлежавший, как выяснилось, директору ООО "Уралгидростройсервис". При проверке места жительства последнего было установлено, что в его квартире произошел пожар, причиной которого является поджог.

Как выяснилось в ходе расследования, накануне трагедии потерпевший употреблял спиртные напитки в компании знакомых. По подозрению в совершении преступления были задержаны трое мужчин 18-ти, 21-го и 28-ми лет. Их фамилии не называются в интересах следствия. При допросах подозреваемые дали признательные показания и рассказали, что во время распития спиртных напитков у них произошел конфликт с потерпевшим. Они убили его, нанеся удары камнями, после чего поместили труп в автомашину и подожгли. Затем, вернувшись в квартиру потерпевшего, подожгли ее в трех местах.

Добавим, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Следствие выясняет мотивы преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления