E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Пермском крае неизвестные подожгли шесть машин

В Пермском крае неизвестные подожгли шесть машин

В МЧС считают, что поджоги были совершены в подражание столичному поджигателю машин.

Подражатели московского пиромана объявились в Пермском крае - за минувшую ночь неизвестные подожгли шесть автомобилей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Пермскому краю.

"Один автомобиль - ВАЗ-2107 - сгорел в поселке Кусье-Александровский Горнозаводского района. В Свердловском районе Перми сгорели две машины ВАЗ-2106, а в Индустриальном районе краевого центра подожгли Toyota. От сгоревшей иномарки пострадали еще две близко припаркованные модели ВАЗ", - сказал сотрудник министерства, добавив, что 2 июня с разницей в один час в Перми сгорели два джипа.

По версии сотрудника МЧС, поджоги были совершены в подражание столичному поджигателю машин. В настоящее время оперативники разыскивают подозреваемого в поджоге семи машин в московском районе Северное Бутово. "Кто-то насмотрелся по телевизору сюжетов про пиромана, которого ловит вся Москва. Видимо, им это показалось интересным, и они решили сделать подобное в Перми", - отметил собеседник. Возможно, что машины поджигают подростки, у которых сейчас начались каникулы, предположил он. "Все материалы по сгоревшим машинам краевое управление МЧС передало в ГУВД", - добавил представитель пресс-службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления