E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Оборвавшийся трос стал причиной аварии на улице 8 Марта

Оборвавшийся трос стал причиной аварии на улице 8 Марта

Вечером 2 апреля в центре Екатеринбурга столкнулись две иномарки.

Накануне вечером, 2 апреля, произошло ДТП на улице 8 Марта у дома N 5. Как передают корреспонденты агентства "Ночные новости", по всей видимости, причиной аварии стал металлический трос, который свешивался со столба на проезжую часть.

Около 23:00 автомобиль Renault двигался по улице 8 Марта со стороны площади 1905 года. Внезапно иномарку развернуло на 180 градусов и бросило на идущий позади автомобиль Mitsubishi Mirage.

Выяснилось, что ДТП произошло из-за того, что плохо различимый в темноте металлический трос намотался на колесо Renault, натянулся и развернул машину, которая проехала с обмотанным колесом около двух десятков метров.

Водитель Mitsubishi Mirage не успела вовремя среагировать на внезапный маневр Renault, в результате чего оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. К счастью, обе автолюбительницы не пострадали, хотя существовала вероятность, что обвисший провод находился под напряжением.

Вскоре на место ДТП прибыли электрики трамвайно-троллейбусного управления Екатеринбурга. Рабочие отключили электричество на отрезке улицы 8 Марта, после чего убрали злополучный трос.

В ходе предварительных разбирательств возникла версия, что трос являлся креплением для рекламной растяжки, находящейся над улицей, однако эта версия пока не подтверждена официально. Истинную причину аварии установят специалисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления