E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Ревде поезд сбил двух человек

В Ревде поезд сбил двух человек

Проводится проверка.

Свердловским межрайонным следственным отделом Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ проводится проверка по факту смертельного травмирования пассажирским поездом мужчины и женщины на станции Ревда Свердловской железной дороги.

Как сообщили Накануне.RU в Уральском следственном управлении на транспорте, установлено, что 3 февраля около 18:50, на четвертой платформе станции Ревда смертельно травмированы двое людей. Оба вышли из первого вагона электропоезда "Свердловск-Дружинино" и при переходе железнодорожных путей в неположенном месте были сбиты проходящим по третьему пути пассажирским поездом N 118 "Москва-Новокузнецк". Локомотивная бригада немедленно затормозила, но ввиду малого расстояния наезд предотвратить не удалось. Травмированные мужчина и женщина скончались на месте происшествия.

В ходе проверки предположительно установлены личности пострадавших: оба злоупотребляли спиртными напитками, подрабатывали на овощной базе N4 Екатеринбурга.

По результатам проводимой проверки следственным органом будет принято процессуальное решение о наличии либо отсутствии в действиях работников локомотивной бригады пассажирского поезда признаков состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.263 УК РФ.

Фото пользователя Zyuљиз альбома на портале E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления