E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Скончался полуторагодовалый мальчик, попавший под колеса автомобиля своей матери

Скончался полуторагодовалый мальчик, попавший под колеса автомобиля своей матери

Качканарские врачи два дня боролись за его жизнь.

Во вторник, 13 июля, в реанимации больницы Качканара скончался полуторагодовалый мальчик, попавший под колеса автомобиля собственной матери. Об этом сообщают в отделе пропаганды управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Напомним, трагедия случилась в Качканаре 11 июля. Женщина 1985 года рождения на автомобиле Toyota Auris выезжала из гаража. Ребенок с бабушкой находились около гаража. Бабушка отвернулась покормить собак, на какое-то время оставив мальчика без внимания, в следующий момент произошла трагедия. Малыш оказался у гаража в тот момент, когда из него выезжал автомобиль.

Машина проехала по ребенку задними и передними колесами (уровень порога гаражных ворот и тротуарной плитки на выезде разный, поэтому женщина не обратила внимания на первый толчок). Увидев, что произошло, бабушка взяла ребенка на руки, села в машину и вместе с матерью они помчались в больницу. Врачи зафиксировали у ребенка открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, перелом костей таза, ушиб головного мозга и другие тяжелые травмы.

Два дня врачи боролись за жизнь ребенка, но спасти малыша не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления