E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге произошло 2 ДТП с участием детей

В Екатеринбурге произошло 2 ДТП с участием детей

ГИБДД проведет специальную акцию для детей на знание правил дорожного движения.

За минувший день в Екатеринбурге произошло 2 ДТП с участием детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга.

Первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в четверг, 12 августа, вљ15:50, во дворе дома N60 по улице Шефская.

Водитель ВАЗ-11113 допустил наезд на десятилетнего мальчика, который вышел на проезжую часть из-за стоящего автотранспорта. Ситуация скрытого обзора не позволила водителю избежать наезда на пешехода.

С переломом правой голени пострадавший был доставлен в ДМБ N9.

Второе происшествие произошло в 18:10 на улице Малышева, 114.

Автомобилем Renaultљбыл сбит пешеход, девочка 12 лет, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. С подозрением наљсотрясение головного мозгаљребенок был госпитализирован.

В субботу, 14 августа, на территории городского зоопарка сотрудники ГИБДД проведут игровую программу по правилам дорожного движения "Зебра главнее лошадей".

Мероприятие проводится в рамках празднования дня рождения живого символа Екатеринбурга - соболя Екавери, рассказали в пресс-службе ГИБДД города.

В 12:30 на площадке зоопарка пройдет показ детской социальной моды: юные модели продемонстрируют одежду повышенной видимости в темное время суток, оформленную световозвращающими элементами.

Затем начнется семейная игровая программа на тему безопасности детей на дорогах "Зебра главнее лошадей", которую организует и проводит отделение пропаганды ГИБДД УВД города Екатеринбурга.

Семье-победительнице от организаторов праздника будет вручен торт- мороженое, а остальных юных участников ждут призы и подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления