E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге иномарка вылетела на остановку трамвая, где стояли люди

В Екатеринбурге иномарка вылетела на остановку трамвая, где стояли люди

Один человек погиб, ранено трое.

В пятницу, 13 августа, на перекрестке улиц Куйбышева - Белинского, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибљодин и ранено 3 человека, сообщили вљпресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.љ

На данный момент установлено, что водитель автомашиныљSuzuki двигался по улице Куйбышева через улицу Белинского в сторону улицы Луначарского. Выехав на трамвайные пути, мокрые после дождя, водитель не справился с управлением. На железных трамвайных плитах машину потянуло вправо. Водитель резко вывернул руль влево, в результате чего его снова занесло и вынесло на трамвайную остановку.

На остановке находились пешеходы, ожидающие трамвай.

На месте происшествия погибла женщина 1958 года рождения.љТакже ранено два пешехода - мужчина и женщина. У женщины - перелом голени и предплечья. У мужчины - черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки. Оба пострадавших доставлены в 36 горбольницу. Также на месте происшествия врачами был осмотрен пассажир иномарки - молодой мужчина. Врачи констатировали у него ушиб правого локтя. От госпитализации он отказался.

По предварительным данным водительљSuzuki не пострадал. Известно, что это мужчина 1985 года рождения.љАвтомашина зарегистрирована в Ханты-Мансийском автономном округе.

На месте ДТП работалиљмедики, сотрудники ГИБДД и следователь по ДТП. Начато предварительное расследование и выясняются все обстоятельства страшного ДТП.

Фоторепортаж - Ночные новостиљ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления