E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Екатеринбургские милиционеры поймали автоугонщика

Екатеринбургские милиционеры поймали автоугонщика

При задержании злоумышленник угрожал инспектору ДПС ножом.

Во вторник, 23 ноября, около 20:00, в дежурную часть ГИБДД г. Екатеринбурга поступил звонок от гражданина С., который пояснил, что не обнаружил свой автомобиль ВАЗ-2106 серо-синего цвета во дворе дома N11 по улице Мартовской.

На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж 6 роты полка ДПС ГИБДД, взяв заявителя с собой, инспекторы ДПС начали патрулировать близлежащие улицы, сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга Екатерина Шестакова.

Двигаясь по улице Бисертской в сторону лифтостроительного завода, около 1:00, внимание сотрудников милиции привлек автомобиль, мчащийся им навстречу. При виде патрульной автомашины "шестерка" повернула на улицу Плодородия. Инспекторы ДПС просили водителя остановиться, но водитель проигнорировал их требования и повернул во двор дома N11 по улице Плодородия. Во дворе из машины выбежал молодой человек, но скрыться ему не удалось, его догнал капитан милиции Евгений Котонок. При задержании угонщик угрожал сотруднику ДПС ножом, однако Евгений, применив профессиональные навыки, выбил холодное оружие из рук нападавшего и надел на него наручники.

Угонщиком оказался 22-летний гражданин К., который был доставлен в ОМ N13 Чкаловского района для дальнейшего разбирательства. Позже выяснилось, что молодой человек уже судим за подобное деяние.

Фото с сайта buy.110km.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления