E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Свердловской области 5-месячный ребенок погиб от рук брата

В Свердловской области 5-месячный ребенок погиб от рук брата

Полуторагодовалый малыш ударил брата по голове железной кружкой.

В четверг, 25 ноября, около 13:40, от дежурного ОВД по Ивдельскому городскому округу в Североуральский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Свердловской области поступило сообщение об обнаружении в частном доме по улице Нагорной в поселке Сама Ивдельского городского округа тела 5-месячного мальчика. По данному факту в настоящее время Североуральским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка.

В ходе проверки установлено, что в данном доме проживает 21-летняя гражданка С. и ее сожитель - 23-летний неработающий С., а также двое их детей - мальчики возрастом 5 месяцев и 1,5 года.

25 ноября, около 12:00, девушка вместе с детьми была дома,љнаходясь с ними в одной комнате, она игралаљна сотовом телефоне. Неожиданно старший брат ударил младшего металлической кружкой по голове. В результате 5-месячный ребенок скончался на месте происшествия. В ходе осмотра тела погибшего судебным медицинским экспертом обнаружена подкожная гематома в теменно-височной области, сообщает старший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Александр Шульга.

Тело погибшего мальчика направлено на судебное медицинское исследование в Краснотурьинский городской морг. Принимаются меры к опросу матери погибшего мальчика и ее сожителя. Все обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления