E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге родители и милиция ищут пропавшую 14-летнюю школьницу

В Екатеринбурге родители и милиция ищут пропавшую 14-летнюю школьницу

Настя Кропис исчезла два дня назад.

В Екатеринбурге пропала 14-летняя школьница. Ученица 8 "Б" класса школы N17 Анастасия Кропис 1996 года рождения в среду, 24 ноября, ушла из дома за младшей сестрой в детский сад и не вернулась.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, в пятницу, 26 ноября, около 13:00 в дежурную часть отдела милиции N5 Екатеринбурга обратились родители девочки - мама, водитель трамвая, и отец, инкассатор. Они попросили помочь в розыске Анастасии. Выяснилось, что в минувшую среду, около 17:00, Настя ушла из общежития по улице Чайковского, где она проживала с родителями и двумя младшими сестрами 12 и 4 лет.

Предполагалось, что девочка пошла за младшей сестрой в детский сад, однако поздно вечером матери Насти позвонила воспитательница детсада и сообщила, что за ребенком так никто и не пришел. Два дня родители пытались самостоятельно найти дочь, а когда поиски не принесли результатов, обратились в милицию.

"Сотрудники ПДН отдела милиции N5 в ходе беседы с родителями девочки установили, что в тот день Настя заявила им, что она уже взрослая и может поступать так, как считает нужным, - отметил Валерий Горелых. - Ранее девочка из дома не уходила, на учете в ПДН не состояла".

При себе у девочки имелся сотовый телефон; он был доступен еще вчера и сегодня до обеда. В настоящее время телефон отключен.

Приметы Анастасии Кропис: рост около 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы светлые (осветленные), прямые, каре до плеч, глаза серые, особых примет не имеет.

Была одета в белую вязаную шапку, черную болоньевую куртку, синие джинсы, темные сапоги.

Всех, кто знает что-либољо местонахождении Анастасии, просят сообщить информациюљпо телефонам: (343) 257-02-02, 358-82-34, 358-71-73 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления