E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга сотрудники ГИБДД устроили погоню за автомобилем Hyundai

В центре Екатеринбурга сотрудники ГИБДД устроили погоню за автомобилем Hyundai

Водитель иномарки задержан.

В среду, 26 января, около 14:00 автомобилисты, а также случайные прохожие стали свидетелями погони на улице Малышева.

Как рассказали в пресс-службе городской ГИБДД, проезжая перекресток улиц 8 Марта-Малышева, водитель автомобиля Hyundai проигнорировал указание сотрудника ГИБДД об остановке и поехал дальше.

Тут же об этом был оповещен находившийся неподалеку еще один экипаж ДПС. Погоня длилась недолго - уже через 30 метров патрульные машины перегородили движение, заставив таким образом водителя иномарки остановиться.



Мужчину доставилиљв отделение милиции на улице Сакко и Ванцетти. В момент задержания водитель не пояснил, почему не подчинился указанию инспектора, который жезлом приказывал ему остановиться. Сейчас идет проверка документов и освидетельствование задержанного.

Гораздо более драматично описывает задержание водителяљпользователь портала Е1.RU maxm555 : "События моими глазами: его остановили в сторону Московской напротив улицы Вайнера. Видимо, общение шло долго, поскольку в тот момент, когда я вышел из здания напротив, к ним подкатил второй экипаж. Уже спустя минуту он ломанулся в сторону Московской, напротив УБРИР совершил "полицейский" разворот, при этом зацепив Nissan, с висящим на машине инспектором попытался поехать в сторону 8 Марта, но не удалось - из машины (водителя) инспекторыљдоставали впятером".

Фото из альбома пользователя maxm555.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления