E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На трассе Екатеринбург-Серов произошло лобовое столкновение

На трассе Екатеринбург-Серов произошло лобовое столкновение

Один человек погиб, шестеро госпитализированы.

В пятницу, 25 марта, в 8:30 на 200љкилометре дороги Екатеринбург-Серов произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2110 и Daewoo Nexia. Как сообщает управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области, ВАЗ-2110, двигавшийся со стороны Екатеринбурга в направлении Серова, при попытке обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Nexia.

В иномарке, помимо водителя, находились 4 подростка 14-15 лет. Пассажир ВАЗ-2110 скончался на месте ДТП, водители ВАЗ-2110 и Daewoo Nexia доставлены в городскую больницу города Кушвы. Тяжелейшие травмы получили дети-пассажиры - все они находятся в реанимации города Красноуральска. Один ребенокљ- в состоянииљкомы.

Управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения:љ

В настоящий момент на территории Свердловской области наблюдаются крайне сложные погодные условия. Исходя из прогноза синоптиков, в ближайшие дни улучшения погодных условий не предвидится. Управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области просит автолюбителей по возможности максимально ограничить движение на автотранспорте, особенно по федеральным и областным трассам. В случае передвижения на машине в обязательном порядке использовать ремни безопасности,љ снижать скорость при движении на участках с плохой видимостью, соблюдать необходимую дистанцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления