E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В поселке Калиновка погиб 5-летний велосипедист

В поселке Калиновка погиб 5-летний велосипедист

Трагедия произошла на глазах отца ребенка.

В четверг, 1 сентября, в 18:40, на улице Мурзинской,28, погиб 5-летний ребенок.

Водитель ГАЗели двигался по дворовому проезду улицы Мурзинской, навстречу автомобилю ехал мальчик на велосипеде. Следом за ребенком шел его отец. Сотрудники ГИБДД предполагают, что автомобиль боком задел ребенка, когда тот поравнялся с ГАЗелью. В результате мальчик упал и получил травмы головы, несовместимые с жизнью. Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи, констатировала смерть мальчика, сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга Елена Чебыкина.

Отметим, что на самой ГАЗели внешних следов столкновения и наезда на велосипедиста не обнаружено. Колеса автомобиля отправлены на экспертизу. Факт ДТП устанавливается следствием.

Напомним, что в городе Екатеринбурге проходит рейд "Внимание: дети!". Сотрудники городской Госавтоинспекции обращаются к родителям с просьбой уделять внимание безопасности своего ребенка на проезжей части, не оставлять детей до 7 лет без присмотра. Водителям следует настроиться на то, что в городе с началом учебного года, появилось большое количество детей, и их поведение на дороге зачастую непредсказуемо.

Фото предоставлено инспектором по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга Еленой Чебыкиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления