E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Артемовском сотрудники ГИБДД спасли мужчину из горящего дома

В Артемовском сотрудники ГИБДД спасли мужчину из горящего дома

Помогала инспекторам девушка-водитель, которую они остановили для проверки документов.

Накануне, около 00:00, при несении службы на улице Карла Маркса, 39 г. Артемовского наряд ДПС ГИБДД в составе сержанта полиции Павла Наумова и сержанта Игоря Дудина обратил внимание на пешехода, который шел по проезжей части. На мужчину тут же был составлен административный протокол. Сотрудники ГИБДД также провели с пешеходом профилактическую беседу, рассказывают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Мужчина жил недалеко от места нарушения. Через некоторое время он вдруг вернулся назад к дежурившему экипажу ДПС и рассказал стражам порядка о том, что в его доме задымление, что там лежит его товарищ, и попросил о помощи.

После этого инспектор Павел Наумов сделал запрос в дежурную часть, чтобы по указанному адресу срочно направили бригаду врачей.

В это время второй инспектор остановил для проверки документов автомобиль Honda, за рулем которого была девушка. После того, как сержант Игорь Дудин услышал зов о помощи, он вернул девушке водительское удостоверение и побежал вместе с напарником в дом. Девушка-водитель не растерялась и тоже решила помочь стражам порядка – оказалось, что она медик.

Через несколько минут сотрудники ГИБДД вытащили пострадавшего мужчину во двор на свежий воздух, к этому времени он уже не дышал.

Девушка-врач вместе с инспекторами ДПС оказали пострадавшему первую медицинскую помощь. В этот момент подъехала скорая помощь, через мгновенье мужчина пришел в сознание. Он успел поблагодарить неравнодушных стражей порядка за спасенную жизнь, после чего на машине скорой помощи пострадавшего доставили в местную больницу.

Фото предоставлено отделом пропаганды Управления ГУ МВД России по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления