E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Московском тракте Nissan врезался в МАЗ

На Московском тракте Nissan врезался в МАЗ

Водителя иномарки от серьезных травм спасли подушки безопасности.

В среду, 21 марта, около 11:30, на 339 километре Московского тракта произошло ДТП. Пикап Nissan ехал в сторону Екатеринбурга из Ревды. На 339 километре иномарку, двигавшуюся в левой полосе, развернуло на 180 градусов и выбросило на правую сторону дороги – туда, где находится "карман" для остановки. В "кармане" в этот момент в ожидании заказа стоял грузовик МАЗ с тентованным полуприцепом.

Nissan сначала задней частью врезался в левое переднее колесо грузовика, затем иномарку выбросило под стык тягача и прицепа, а после этого отбросило на несколько метров в сторону дороги.

Водитель МАЗа не сразу понял, что произошло, так как в момент ДТП спал. В результате аварии никто не пострадал. Водителя автомобиля Nissan осмотрели медики, но от госпитализации мужчина отказался – от серьезных травм его спасли сработавшие подушки безопасности, сообщают в ИА "Ночные новости".

Как пояснил инспектор ДПС Евгений Лукоянов, причиной аварии могло стать несоблюдение скоростного режима водителем иномарки и то, что он не учел дорожные условия. Также косвенной причиной ДТП может быть летняя резина, которая стояла на заднем колесе пикапа – незадолго до происшествия водитель проколол шину, поставил запаску и поехал в Екатеринбург за новой резиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления