E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Внедорожник помял три машины

Внедорожник помял три машины

Водители не могут решить, кто из них выехал на встречную полосу.

Авария с участием четырех автомобилей произошла во вторник, 27 марта, около 9:00 на 17 километре ЕКАД. Mitsubishi Pajero Sport двигался по Кольцевой автодороге со стороны микрорайона Химмаш. На 17 километре ЕКАДа водитель внедорожника при обгоне столкнулся с ВАЗ-2110. «Десятка» ехала во встречном направлении в сторону Березовского.

Затем по касательной траектории внедорожник задел крыло автомобиля Nissan Pulsar. От удара у Mitsubishi оторвалось левое заднее колесо, оно отскочило в левую заднюю часть Toyota Corolla и оторвало ей задний бампер.

В итоге внедорожник оказался в лесополосе, а ВАЗ выбросило с дороги в глубокий снег. Водителей Mitsubishi и «десятки» осмотрели прибывшие на место происшествия медики. Серьезных травм автомобилисты не получили и от госпитализации отказались.

Не пострадали и водители двух других автомобилей. Как утверждает водитель отечественной легковушки Владимир, причиной ДТП мог стать выезд внедорожника на полосу встречного движения.

Сам же водитель Mitsubishi утверждает, что все было иначе – «десятка» выехала на его полосу. Истинного виновника аварии установит следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления