E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В двух ДТП в Екатеринбурге погибли молодые люди

В двух ДТП в Екатеринбурге погибли молодые люди

По дорожно-транспортным происшествиям будет проведено следствие.

В субботу, 23 июня 2012 года, в городе Екатеринбурге произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли два человека.

В 16:05, на 191 км Челябинского тракта водитель автомобиля Жигули допустил съезд с проезжей части на обочину, где в этот момент двигалась группа молодых людей. Под колесами ВАЗ-21074 оказался 17-летний молодой человек, который от полученных травм скончался на месте.

54-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 (водительский стаж 16 лет), который возвращался с рыбалки, пояснил, что он уснул за рулем.

Друзья погибшего пояснили, что они отдыхали в коллективном саду. Решили вернуться в город и шли на автобусную остановку. Двигались по обочине по ходу движения транспортных средств. Всего было 5 молодых людей: три парня и две девушки. Остальные молодые люди в ДТП не пострадали.

Следующее смертельное ДТП произошло через три часа.

В 19:20, на 11 км Чусовского тракта водитель мотоцикла ALPHA-II, двигаясь по тракту со стороны города Екатеринбурга в сторону Чусовского озера, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом Икарус 195 маршрута.

В результате ДТП на месте происшествия погиб 21-летний пассажир мотоцикла, 25-летний водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в 36 ГКБ.

И водитель и пассажир двигались на мотоцикле без мотошлемов.

В момент ДТП в автобусе находилось около 50 пассажиров. Среди них пострадавших нет.

По этим дорожно-транспортным происшествиям будет проведено следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления