E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Виновных в смерти ребенка на стадионе "Уралмаш" так и не нашли

Виновных в смерти ребенка на стадионе "Уралмаш" так и не нашли

Разыскиваются очевидцы февральской трагедии.

Общественный фонд «Уральский Родительский Комитет» просит всех помочь в поисках очевидцев происшествия, связанного с гибелью ребенка на стадионе «Уралмаш».

Напомним, трагедия произошла 5 февраля нынешнего года. Антон Давлегареев с друзьями находился на нижнем поле стадиона «Уралмаш» на улице Фестивальная, 8. Во время игры в футбол на Антона упали футбольные ворота, в результате чего он получил черепно-мозговую травму. Врачи не успели довести мальчика до больницы N9 — ребенок скончался в машине скорой помощи.

По этому факту следственным управлениям СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ. Но до настоящего времени виновное лицо, ответственное за эксплуатацию спортивного объекта, не установлено.

Для продвижения этого дела необходимо найти как можно большее количество очевидцев и свидетелей этой страшной трагедии.

По обращению мамы Антона Натальи Давлетгареевой, общественный фонд «Уральский Родительский Комитет» взял на контроль ситуацию с гибелью ребенка.

«Уральский Родительский Комитет» просит всех неравнодушных граждан с детьми, кто хоть что-то знает об этой ситуации, обращаться по телефону +7-922-13-22-888, либо присылать сообщения на электронну почту zhabreev-urk@mail.ru.

Фото с сайта gazetazm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления