E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Водитель, который 25 дней назад получил удостоверение, попал в аварию

Водитель, который 25 дней назад получил удостоверение, попал в аварию

Он врезался в автомобиль Mazda, в котором ехала семья с маленьким ребенком.

Два человека пострадали в ДТП, которое произошло в понедельник, 3 декабря, в 18:15 на 136 километре автодороги Камышлов-Ирбит-Туринск.

26-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь автомобилист врезался в иномарку Mazda-2. Виновник аварии получил перелом носа и колена. Водитель Mazda-2 отделался ушибом грудной клетки.

Молодой человек имеет водительский стаж всего 25 дней. Но он уже дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В июле этого года - за управление машиной без прав, и в ноябре – за нарушение ПДД будучи пешеходом.

Автомобилем Mazda управлял 34-летний мужчина. Помимо него в автомобиле находились его супруга и маленький ребенок. К счастью, женщина с ребенком не пострадали, так как были пристегнуты ремнями безопасности, а малыш находился в детском кресле.

«Семья направлялась из Екатеринбурга в Туринск к родственникам, когда им навстречу выехал автомобиль Daewoo, водитель которого из-за неопытности в вождении в условиях плохой видимости и заснеженной дороги не смог сориентироваться в дорожных условиях, что привело к дорожно-транспортному происшествию», - сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В ведомстве настоятельно рекомендуют водителям-новичкам воздержаться от управления автомобилем в плохих погодных условиях (гололед, снегопад).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления