E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На трассе Пермь-Екатеринбург погибли два человека

На трассе Пермь-Екатеринбург погибли два человека

Столкнулись Fiat Ducato и Lifan.

Авария произошла во вторник, 5 марта, на 273 километре автодороги Пермь—Екатеринбург. В 7:45 здесь столкнулись Fiat Ducato с пермскими номерами, который двигался со стороны Перми, и легковой автомобиль Lifan, направлявшийся из Екатеринбурга.

В ДТП погибли два человека, находившиеся в легковушке - жители Красноуфимска, мужчина и женщина. Травмы получили два человека из Fiat Ducato. Мужчина-водитель в тяжелом состоянии находится в больнице города Бисерть Нижнесергинского района. Женщина-пассажирка находится под наблюдением врачей. Пара в полночь выехала из Соликамска, они направлялись в столицу Урала.

Другие обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

Как отмечают автоинспекторы, это не первая трагедия на данном участке автодороги, который является «очагом аварийности». Только в прошлом году зарегистрировали 13 ДТП на участке автодороги Пермь-Екатеринбург от 260 до 290 км, в которых 15 человек погибло и ранено 12. С начала года три аварии унесли здесь 6 жизней.

«Основной причиной является выезд на полосу встречного движения, нарушения правил обгона и несоблюдение скоростного режима. Хотелось бы обратиться ко всем участникам дорожного движения — при принятии решения о маневре убедитесь в безопасности, не допускайте выезд на полосу встречного движения, выбирайте скоростной режим, исходя из конкретных погодных условий», - отмечают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления