E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В переулке Курьинском друзья спалили квартиру

В переулке Курьинском друзья спалили квартиру

Пожар начался, когда приятели переливали ацетон из одной бутылки в другую.

Два человека пострадали в пожаре, произошедшем в среду, 22 мая, по адресу Курьинский переулок, дом 10, сообщают в ИА "Ночные новости".
Сигнал о возгорании поступил к огнеборцам в 15:43. На место ЧП прибыли 2 пожарных автомобиля и 15 человек личного состава. Горела однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже 5-этажного дома. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Пожарные эвакуировали жителей подъезда, в котором находилась горящая квартира. К 16:00 пожар был потушен.

В момент возгорания в квартире находился сын хозяйки и его друг. При пожаре они получили ожоги 1 и 2 степени, однако от госпитализации отказались.

По словам одного из погорельцев, пожар начался в тот момент, когда он вместе с другом переливал ацетон из одной бутылки в другую.
В ИА "Ночные новости" отмечают, что в сгоревшей квартире было много шприцев и различных таблеток, а рядом с подъездом были обнаружены два пакета с пищевым маком. Можно предположить, что погорельцы готовили дома наркотики, однако точные причины пожара предстоит установить следственной группе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления