E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Ревде 12-летняя девочка два дня назад пошла гулять с подругой и пропала

В Ревде 12-летняя девочка два дня назад пошла гулять с подругой и пропала

По данным полиции, семиклассница - из приличной семьи, а вот её новая знакомая состоит на учёте инспекции по делам несовершеннолетних и любит гулять одна по ночному городу.

Раньше Валерия Тетерина из дома никогда не уходила

Семиклассница Валерия Тетерина ушла из дома 14 января около пяти вечера. И домой уже не вернулась. Родители искали дочь всю ночь, а потом обратились в полицию.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что в последние дни Валерия стала близко общаться со своей новой 14-летней подружкой, которая состоит на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних. И её неоднократно видели гуляющей без взрослых по ночному городу. Неясно, что общего могло быть у этой девочки и 12-летней Леры Тетериной, которая воспитывается в полной, благополучной семье и к бродяжничеству не склонна. Однако в последний раз их видели вместе 14 января в 20:00 в Ревде на площади Победы. А на следующий день, 15 января, около 16:30 старшеклассницы попали в объективы камер видеонаблюдения, расположенных на ревдинском железнодорожном вокзале.

– Девочек пока не нашли, – сообщили E1.RU в дежурной части Ревды.

Потеряшек ищут оперативники угрозыска, сотрудники ППС и участковые уполномоченные. Вчера в городе были обследованы дворы, чердаки и подвалы. Но успеха это не принесло.

Приметы разыскиваемой Валерии Тетериной: рост около 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие, тёмные.

На момент исчезновения девочка была одета в пуховик тёмно-серого цвета с зелёным рисунком, чёрные брюки, тёмно-серые кроссовки, без головного убора.

Особые приметы: на левой ноздре носит серёжку-бусинку.

Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Валерии Тетериной, просят обращаться в ОВД города Ревды по телефонам 8(34397)5-15-68, 5-64-74 или 02

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления