E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Под Артёмовским водитель "семёрки" неожиданно съехал с дороги и врезался в дерево

Под Артёмовским водитель "семёрки" неожиданно съехал с дороги и врезался в дерево

Сейчас врачи устанавливают причины помутнения сознания 40-летнего мужчины, который неожиданно потерял управление легковушкой.

Водитель "семёрки" неожиданно свернул влево и вылетел с дороги.

Сегодня в половине десятого утра 40-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением на трассе по пути в Буланаш. Мужчине неожиданно стало плохо, он съехал с проезжей части и врезался в дерево.

Пассажир в аварии не пострадал, а вот самого водителя, который был трезв, доставили в больницу. Сейчас медики выясняют, по какой причине его состояние здоровья резко ухудшилось, что он потерял управление.

– Эта авария совпала с проверкой, которая призвана выявить, сколько человек, не имеющих права управлять автомобилем по состоянию здоровья, получили медицинские справки, а, соответственно, и водительские удостоверения незаконным путём, – рассказали в пресс-службе ГИБДД Свердловской области. – Если выяснится, что кто-то из них сообщил на медицинской комиссии, что здоров, зная о недуге, данные на водителя уйдут в прокуратуру. Орган надзора, в свою очередь, может обратиться в суд с требованием о лишении водительских прав по показаниям здоровья.

Напомним, проверку инициировал начальник управления ГИБДД Свердловской области Юрий Дёмин после того, как в начале мая в Екатеринбурге на улице Расточной водителя Chevrolet Cruze настиг эпилептический припадок. В результате он потерял управление, вылетел на тротуар и сбил женщину.

Фото: пресс-служба ГИБДД Свердловской области. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления