E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге велосипедист стрелял по прохожим и автомобилям из пистолета

В Екатеринбурге велосипедист стрелял по прохожим и автомобилям из пистолета

Одна пуля из пневматики попала в ногу мужчине, который гулял с женой и детьми.

Отстрелявшись, хулиган сел на велосипед и уехал до приезда полиции.

Вчера около 20:00 в микрорайоне Компрессорный по прохожим и автомобилям открыл стрельбу неадекватный велосипедист. Кому и что пытался доказать этот мужчина – пока неизвестно. Однако от его хулиганской выходки пострадал как минимум один человек – читатель E1.RU Александр, который гулял с женой и ребёнком.

- Мне пулька прилетела в ногу, - рассказал E1.RU Александр. – Стрелявший предлагал мне тысячу рублей за то, чтобы я не вызывал полицию. А потом резко умчался на велосипеде MERIDA. Потом я всё-таки позвонил в дежурную часть. Заявление у меня приняли, обещали искать негодяя.

Читатель самостоятельно вычислил, что стрелок живёт в доме по улице Карельская (точный адрес есть в редакции) и передал этот адрес в полицию.

- Вчера в 20:25 в дежурную часть поступило сообщение о том, что по улице Белоярской возле дома N 20 неизвестный мужчина ведёт стрельбу, - рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Ирина Бучельникова. – На место прибыла группа немедленного реагирования, к которой за помощью обратился 31-летний местный житель. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются очевидцы происшествия.

Напомним, стрелок с Компрессорного – второй агрессивный велосипедист за последнее время. Первым был спортсмен, который 17 апреля жестоко избил прохожего, не уступившего ему дорогу.

Фото: читатель E1.RU Александр. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления