E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Бросил пассажирку и уехал: под Ревдой у автобуса на ходу взорвалось колесо

Бросил пассажирку и уехал: под Ревдой у автобуса на ходу взорвалось колесо

Куски металла полетели в лицо ехавшей в салоне женщине.

У автобуса повреждено колесо и обшивка.

Свердловчанка рискует потерять зрение после ДТП: она ехала в автобусе Daewoo N 2 сообщением "Автостанция – Совхоз "Ревдинский", когда у него взорвалось колесо.

"Куски металла и грязи полетели в пассажирку, в результате чего женщина получила множественные ссадины, ушибы мягких тканей и гематомы лица, левого бедра, обеих голеней и инородные тела в обоих глазах", – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Как рассказали в ведомстве, водитель с места происшествия уехал, поинтересовавшись у пассажирки, не нужна ли ей помощь. Убедившись, что женщине помогли выйти другие пассажиры, он поехал к конечной станции, а потом – в гараж. Там ему объяснили, что покидать место аварии запрещено.

"В отношении водителя известно, что ему 65 лет, и за 47 лет водительского стажа в категориях "А", "В", "С", "Д" и "Е" он привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД всего пять раз", – отметили в ГИБДД.

Сегодня за оставление места ДТП водителя арестовали на сутки.

Причина ЧП точно не установлена, но при осмотре на проезжей части нашли металлический прут, который, возможно, и попал в колесо автобуса, повредив его и обшивку транспортного средства.

Пострадавшая женщина сейчас находится в Екатеринбурге, в 23-й больнице, где врачи делают всё, чтобы сохранить ей здоровье.

Фото: ГИБДД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления