E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Подозреваемый в убийстве Немцова подорвал себя гранатой

Подозреваемый в убийстве Немцова подорвал себя гранатой

Силовики пытались задержать мужчину в ходе спецоперации в Грозном.

Один из подозреваемых в убийстве Немцова подорвал себя гранатой.

Ещё один подозреваемый в причастности к убийству Бориса Немцова бросил одну гранату в сторону силовиков, пытавшихся задержать его в Грозном, а второй гранатой подорвал себя, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, в одной из квартир многоэтажки по улице Льва Яшина в Грозном был блокирован мужчина, подозреваемый в убийстве. Также сообщалось, что он бросил в полицейских гранату, был ранен осколком своей же гранаты и скончался от полученного ранения на месте. О самоподрыве в правоохранительных органах ничего не сообщали.

Ранее полицейские уже задержали в Ингушетии предполагаемых исполнителей преступления: Губашева и Дадаева. Известно, что Заур Дадаев служил в батальоне "Север" в Чечне, а Анзор Губашев работал охранником в подмосковном магазине. По данным секретаря Совета безопасности Ингушетии Альберта Барахоева, был задержан младший брат Губашева, который работал в Москве дальнобойщиком, и один из родственников Заура Дадаева. В доме Губашевых проходит обыск. Мать Заура Дадаева уже заявила, что не верит, что её сын мог совершить это преступление

Напомним, политик Борис Немцов был убит в конце февраля в Москве: неизвестные выстрелили ему в спину из пистолета Макарова. Оппозиционер скончался на месте, задержать убийц по горячим следам не удалось.

Фото: ТАСС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления