E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Грабители-вандалы разбили шесть машин на подземном паркинге в Краснолесье

Грабители-вандалы разбили шесть машин на подземном паркинге в Краснолесье

Из салонов иномарок вытащили деньги с документами.

Полицейские сейчас ищут ночных налётчиков.

Утром 9 апреля владельцы машин спустились в подземный паркинг на улице Краснолесья,16/2 и увидели погром. У нескольких машин были разбиты лобовые и боковые стёкла, поцарапаны двери.

– Автовладельцы обнаружили разбитые авто. Разгромлены были исключительно дорогие иномарки. Вызвали полицию и прождали её больше двух часов. У моей подруги была разбита Kia, а у её мужа Land Cruiser, ещё рядом стояли повреждённые "Мерседесы" – рассказала Е1.RU Ксения. – Позже пострадавшие написали заявление в полицию.

По словам девушки, вход в паркинг никем не охранялся, поэтому хулиганы свободно пробрались туда. Путь заграждал только шлагбаум.

– Мы посмотрели записи с камеры видеонаблюдения. Видно, конечно, плохо, но заметны два молодых человека в масках и капюшонах на голове. Они проникли в паркинг, разбили стёкла и вытащили из салона ценные вещи. У кого – деньги, у кого – документы, – добавила Ксения.

Всего, как сообщает служба ТВ "Спас", повреждены 6 автомобилей. В полиции уточнили, что заявление поступило только от одного владельца авто.

– В 05:30 поступило сообщение от владельца автомобиля о том, что у его автомобиля на паркинге разбиты оба передние пассажирские стекла. На место выехала следственно-оперативная группа и криминалисты. В настоящее время устанавливается количество повреждённых автомобилей. Будет принято процессуальное решение, – рассказала сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.

Фото: ТВ "Спас".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления