E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Йошкар-Оле пропал мэр города

В Йошкар-Оле пропал мэр города

В полицию обратилась супруга Павла Плотникова: муж должен был встретиться с ней у спортивного клуба, но так и не пришёл.

Мэр Павел Плотников пропал в пятницу вечером.

В Йошкар-Оле пропал мэр города. В пятницу мэр Павел Плотников принял участие в общегородском субботнике, а вечером направился на улицу Строителей на окраине города. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

С заявлением в полицию обратилась жена пропавшего мэра Йошкар-Олы. Как сообщает "Интерфакс", Павел Плотников должен был встретиться с супругой у спортивного клуба, но он так и не пришёл. Позже иномарку, принадлежащую мэру, обнаружили на парковке – автомобиль был пуст.

Поисками градоначальника занимаются все экипажи ППС, ГИБДД и вневедомственной охраны, ориентировки направлены в территориальные отделы полиции. К расследованию уже подключился Следственный комитет: следователи опрашивают коллег, родственников и друзей мэра Йошкар-Олы, а также проводят осмотр рабочего места и квартиры Павла Плотникова.

– Мы пока не располагаем данными, что Плотников выехал за пределы Марий Эл, розыски ведутся на территории региона, – пояснил журналистам ТАСС начальник управления уголовного розыска МВД по республике Марий Эл Владимир Хренков.

38-летний Павел Плотников получил пост мэра сравнительно недавно: он был назначен на эту должность 31 октября 2014 года.

Местные СМИ сообщали о том, что мэр Йошкар-Олы найден, однако в полиции и в мэрии эту информацию опровергли.

Фото: пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления